Часть 1

Хироко разбудил стук в дверь. Нехотя встав с кровати, она неуклюже, запнувшись, направилась к двери. Открыв ее, она увидела девушку в доспехах и алыми волосами.
-Доброе утро!
-Ага, доброе..-протирая глаза ответила Хироко. Она еще не очнулась после сна.
-Идем с нами завтракать. В столовой все уже ждут...
Девушка, (как оказалось, зовут ее Эльза) приветливо улыбнулась и взяв за руку нашу героиню направилась в сторону столовой, где их и правда поджидали друзья.
-Утречка, Эльза!
-Доброе утро, миледи.
-Йо.
Ответив всем, Хироко села за стол с Эльзой, Миражанной, и двумя парнями: Нацу и Греем. Она еще могла понять розоволосого, но взглянув на брюнета она находилась в недоумении - он был без одежды! Но она решила промолчать. Хотя продлилось это не долго, и Грею все же пришлось одеться.
-Откуда ты к нам приехала? - разговор начала Мира.
-Из Японии, это довольно далеко отсюда.
-А с какой целью? Неужели только ради того, чтобы попасть в нашу гильдию, ты проделала такой большой путь?
-Да, именно так. Всегда мечтала побывать в королевстве Фиор, и очень наслышана о Вашей гильдии. Ничуть не жалею о своем выборе. Тут и правда удивительно! К тому же, я слышала что именно сюда сбежала моя мать.
-Твоя мать...что? - на лице Миражанны было видно удивление.
-Она сбежала из дома, когда мне было триннадцать. Я не знаю почему, и до сих пор не могу понять. Именно поэтому я решила, что приехать сюда не будет ошибкой.
-Вот как..что ж, я очень сожалею..
-Да нет, ничего. Мне кажется, она поступила правильно, и тут не о чем беспокоится. Моя мама не так уж и проста! -Хироко весело улыбнулась, тем самым подняв всем настроение. Еще немного поболтав они закончили и покинули столовую.
Девушка смотрела на этот чудесный город и удивлялась: как же прекрасна Магнолия! Неописуемо красивая природа, трудолюбивые люди, магазины, кафе, развлечения и самое главное: замечательная гильдия лучших волшебников! Она так рада, что приехала сюда. Теплые лучи солнца падали на ее необыкновенного цвета волосы, она смотрела вдаль города и не могла насладиться этим видом. Хоть бы этот момент длился вечно..
-Хироко!
-Ах, да-да? Прости, задумалась просто. - она виновато улыбнулась и отвлеклась от своих мыслей.
-Хочешь поехать с нами на задание? Оно не очень сложное, ты справишься! Заодно покажешь нам свои способности. -Нацу явно был заряжен позитивом и настоен на победу. Его сила духа просто поражала!
-Я только за! Спасибо огромное! -Хироко была очень рада, что ее позвали с собой. И это была для нее отличная возможность.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››