Лечение!

Бедная Сакура.Как она ни старалась температура не спадала.Местные врачи присоединились к ней в лечение Ланы.Результат нулевой.Тогда Темари вспомнила о старой провидице-знахарке.Пригласили её.Пришла стариха 80-летняя.Все поёжились в её присутствие.
Гаара:Софи,ты знаешь,что в деревню не надолго пришла.....
Софи грубо его перебила:принцесса Анталанта.У неё жар и вы хотите,что бы я вылечила её.Я согласна.Для меня честь хотя бы увидеть принцессу.
Сакура:пойдёмте,я проведу вас к ней!
Сакура повела старуху к Лане.По дороге они молчали.Софи думала о своём странном предчувствие.Сакура подошла к двери,открыла её и уступила проход Софи.Софи вошла к Лане и замерла.Сакура зашла следом и закрыла дверь.Софи стояла не шевелясь.Сакура принялась рассказывать,что у Ланы жар и как они пытались сбить температуру.Софи смотрела на принцессу и внимательно слушала Сакуру.После того как розоволосая умолкла,Софи обречённо вздохнула.
Софи:Дура.У неё не болезнь.Это проявление самой малой части её силы.Для неё любовь равносильна смерти.Если она влюбиться,то просыпается эта сила.
Сакура:а что это за сила?
Софи:я не имею права тебе сказать.Если любовь ответна,то принцесса через года 3 просто сгорит изнутри.
Сакура:и ничего нельзя сделать?
Софи:на этой стадии можно.Но мне нужна твоя помощь.
Сакура согласилась.Софи сбегала к себе домой и взяла всё необходимое и вернулась к Сакуре и Антанте.Сакура,по прозьбе старухи зановесила окна.Старуха зажгла ароматические свечи и начерила на полу шестиугольник.Сакура положила Лану внутырь этого шестиугольника.Затем старуха осыпала её(Лану,а не Сакуру)каким-то порошком,попросила Сакуру выйти.Сакура послушала и вышла.Софи начала читать заклинание.Лана поднялась в воздух и глубоко вздохнула.
Софи:Борись,борись,борись!
Лана засветилась красным.Когда свет потух,тело принцессы опустилось на пол.Шестиугольник исчез.Софи сделала всё,что могла.Осталось только ждать!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››