Вспоминаем!

Гаара:и что это?
Лана:Сначала ты ещё пострадаешь от одиночества.Но необычного.Ты будешь страдать от любви.Затем(показывая на 2-ую карту)ты найдёшь ту единственную.(Перемещая палец на 4-ую карту)но на Коноху нападут и ты поможешь им.После ожесточённой битвы будут похороны,(перемещая внимание на 3-ью карту)во время них,ты узнаешь,что станешь отцом.У тебя будут красивые дети.
Гаара:Спасибо!
лана:Не за что!Я подустала,так что твоим братом и сестрой займусь после обеда!
Лана вышла из кабинета Гаары слегка пошатываясь.Ей стало жарко."Началось"-подумала она.Лана шла на автомате пытаясь успокоить пробудившуюся силу.Из такого состояния её вывел удар.Она в кого-то врезалась.Приподняв голову,она увидела перед собой Какаши.
Он:Лана,иди завтракать.
Лана:да конечно.
Какаши попытался обнять девушку,но она не далась,что явно не понравилось ему.
Какаши:Лана,что с тобой случилось?
Лана:Я не знаю,что делать!Боги зляться на меня из-за тебя.Я боюсь.Мне кажется,они ослабили мой дар.Ещё они отказали мне в "Доспехах Бога".А сегодня я узнала,что это наказание за то,что я обняла тебя в лесу.Всё так глупо и серьёзно.
Какаши:Ладно.Я так понимаю,ты хочешь попросить меня держаться подальше от тебя.(лана не успела и возразить,он продолжил)Я-то думал,ты другая.Дикая и необузданная.А ты просто жалкая игрушка богов.Я ошибься в тебе,Лана.Не беспокойся,больше я к тебе не приближусь.
Он ушёл.Лана заплакала.Она не то хотела сказать ему.Не хотела,чтобы он её неправильно понял,а вышло всё наоборот.Лана убежала в свою комнату,закрыла дверь на замок,рухнула на пол и зарыдала.Она больше не пыталась успокоить свою силу.Боль-неужели это всё,что ей суждено испытать? неужели вся её жизнь-сплошная боль,обида и разочарование?Почему же она плачит из-за Какаши? Ответить на эти вопросы здраво она не могла.
Через 35 минут на кухне.
Наруто уплетел рамен,Сакура читала лекцию о вреде частого употребления рамена.Сай рисовал.В дверном проёме показался Какаши.Он оглядел кухню и не нашёл её,Лану.Это заставило его запаниковать.
Он как можно спокойнее:Ну Сакура,как там наша Принцесса провидиния?
Сакура:Она ещё не спускалась.
Какаши:Как не спускалась?Я видел её в коридоре 40 минут назад.
Он испугался.Чувство,что с Ланой что-то случилось поглотило его.Он сорвался с места и помчался в комнату Ланы.Сакура сообразив в чём дело помчалась за ним.Какаши мчался по коридору с ужасающими мыслями.Вот нужная дверь.Какаши схватился за ручки и дернул её.Заперта.В голове его начали вплывать картины,одна хуже другой!Не долго думая,он просто выломал дверь и замер.Через 15 секунд подоспела Сакура.На полу по среди комнаты лежала Лана и не подавала признаков жизни.Сердце у Какаши замерло от ужала.Неужели его опасения сбылись?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››