Вспоминаем!

Саске:Лана,к тебе уже можно прикасаться?
Лана зло на него посмотрела.Она вылезла на воду и отрехнула лиловые волосы.Она пнула Учиху и он отлетел далеко и надолго.
Лана:я никуда не вернусь!Я ненавижу вас!
Лана помчалась прочь.Все ринулись за ней.Была целая погоня.Лана сумела уложить на лопатки Сакуру и Сая.Но тут случилось непредвиденное.Наруто начал привращаться в Кьюби.В ответ Лана начала привращаться в единорога.И они сошлись в борьбе.
Лан:пора нам применять свою технику.Придётся и Наруто успокаивать!
Провидцы собрались и обсудили план действий.План был разработан простой и эффективный.Пока эти два одержимых были заняты друг другом,четвёрка Нэко расположилась вокруг этих двух на равных растояниях друг от друга и от берущихся.
Лар:начинаем!
Лар/Лата/Ир и Сати:Клан Нэко,конвергенция сил!
В миг Наруто и Лана присели на корточки и начали становиться нормальными.Уж как оба сопротивлялись,но ничего у них не вышло.Они оключились,став нормальными.Их сразу подхватили Нэко и Какаши и направились в Коноху.Попалась Лана.Она опять возвращается в Коноху.К вечеру следующего дня около Конохи Лана пришла в себя.
Лана:где я?
Сати:ты с родными и направляешься в Коноху.
В миг Лана стоит на ногах в боевой стойке.
Лана:я не вернусь!
Какаши:Ланочка,милая,вернись.Я обещаю,что буду уделять тебе всё своё внимание.Только вернись в наш дом.
Лана:ну уж нет!
Какаши:пожалуйста.Я люблю тебя!
Лана вздрогнула.Когда-то она ради любви пошла на жертву и чуть не умерла.И всё ради кого это было?Ради него,Какаши.Лана сдалась.
Лана:ладно,я дам тебе шанс исправиться.
Какаши обнял свою жену и поцеловал.Как же он долго её не целовал.Лана доверилась ему и они пошли в Коноху.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››