Добрались до самого интересного!

Пока Лана наслаждалась обществом Какаши,Мэг пошла к Цунаде.Хокаге как раз думала,что же там делает провидица.Тут пришла Мэг.
Цунаде:ну что там?
Мэг:объяснить не смогу,лучше идите и сами посмотрите.
Цунаде не отказалась от этого.Они пришли обратно в дом.Мэг отошвинула какую-то панель в коридоре и взглянула внутри комнаты.Лана уже во всю целовалась с любимым.Мэг уступила место Цунаде.Пятая принялась подглядывать,изредко хихикая и краснея.Лана с Какаши не замечая ничего вокруг,покрывали друг друга поцелуями.
Какаши:может продолжим то,что мы начали в библиотеки?
Лана:было бы неплохо.
Они встали и переместились на кровать,Какаши сверху.Начался мутный процесс избавления от мешавшей одежды,перемешанный с поцелуями и всевозможнями ласками.Когда вся одежда была разбросана по полу,Лана сделала усилие и оказалась сверху.Она массировала давно вставшее достоинство Хатаки и хищно прищуривалась.Тут Цунаде не выдержала и тихонько отступила от панели.Мэг с любопытством посмотрела на красную как варёный рак Хокаге.
Мэг:ну что там?
Цунаде:всё идёт к одному.Нам лучше не мешать.Пусть развлекаются.
Они закрыли панель и ушли.
В комнате Ланы воздух насквозь был пропитан страстью.Какаши притянул Лану к себе поближе и впился ей в губы.Его руки легли ей на ягодицы и мягко надавили,насаживая её на член нинзя.Лана почувствовала,что Какаши входит в неё и напрямилась.Старалась слезьть с него,но ничего не выходило.Какаши оторвался от губ провидицы и строго посмотрел ей в глаза.
Какаши:Лана,если ты не хочешь....
Лана:хочу,только мне надо пару минут собраться с духом.
Какаши:ладно.
Он убрал руки с ягодиц любимой.Лана уткнулась лбом ему в грудь и закрыла глаза.Пару секунд она собиралась с силами.Лана всегда боялась этого,но ради любимого она готова на всё.Лана медленно выдохнула и рывком села на член Какаши.Она ощутила,что внутри неё что-то оборвалось.Больно?Не больнее укола.Зрачки Ланы расширились.Она оказалась в тёмном месте."Сейчас они мне зададут!"-подумала она.Через секунду перед ней появились знакомые уже всем боги.
Дзясин:доигралась!
Он отошёл назад и прикрыл рукой глаза.Лана поняла,что сейчас будет ору больше чем на провидцеском празднике.
Геката:КАК ТЫ ПОСМЕЛА ОТДАТЬСЯ СМЕРТНОМУ?!
Аматерасу:ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ПРИНЦЕССОЙ,ШЛ*ХА!
Лана заплакала.Ей было больно,не физическая боль,а душевная.Она не выдержала и вопреки здравому смыслу и расудку,наорала на богов.
Лана:ДА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ?ВЫ,ЛИШЁННЫЕ ЛЮБВИ ВООБЩЕ?ВАМ ПРОСТО ЗАВИДНО,ЧТО Я ОБРЕЛА СЧАСТЬЕ,ВАМ НАДО ВСЁ ИСПОРТИТЬ!НЕНАВИЖУ ВАС!
За эту выходку она могла лишьться любимого. {censored} не могли из-за огненного единорога,но под удар мог попасть её возлюбленный.Но ничего подобного не случилось.
Геката:ты нас забавляешь.Мне лично интересно,что ты будешь делать дальше.Возвращайся!
У Какаши.Когда Лана оказалась с богами,её тело лежало на нём.Внезапно Лана подняла голову и заговорила мужским голосом.
Лана:Привет,Какаши.Это я Дзясин.Сейчас Лана на отчитки богов.
В доказательство его словам из глаз экс-принцессы потекли слёзы.
Дзясин:её ждут трудности впереди.У бежняжки сейчас будет большая истерика.Прошу,успокой её и доставь удовольствие.И ещё не бросай её.Самое сложное из испытаний впереди.Она доказала нам,что по-настоящему любит тебя.Теперь она должна доказать нам свою верность.Всё,мне пора.
Какаши перевернулся и оказался сверху.Он вышел из любимой и начал ждать,когда она придёт в себя.Долго ждать не пришлось.Лана вздрогнула.Слёзы текли не переставая.Лана начала вырываться и метаться под Какаши.Он терпеливо ждал,когда она успокоиться.Лана чуток успокоилась и прижалась к нему.
Какаши:успокойся,милая.Давай подумаем о всех проблемах завтра.Сегодня есть только ты и я.
Лана вытерла слёзы и поцеловала его в знак полного подчинения ему и доверил.Какаши положил её руку ей же на живот,оторвался от её губ и сказал:
-Держи руку на животе.Я хочу,что бы ты полностью его почувствовала.
Лана кивнула.Какаши снова вошёл в неё и начал движения.Лана почувствовала его в себе и прикрыла глаза от удовольствия.Её дыхание стало сбиваться и из груди всё чаще вырывались сладкие стоны.Ей было хорошо как никогда.Толчки приносили внеземное удовольствие.Всё это продолжалось довольно долга.Лане уже начало казаться,что она вот-вот потеряет сознание от удовольствия.Какаши замер и оставил очередной засос на шеи любимой.Лана почувствовала,как в ней развилается что-то теплое.Какаши вышел и лёг рядом.Ему хотелось ещё,но для Ланы это впервый раз и вряд ли она выдержит ещё.Лана мигом уснула.Какаши обнял её и тоже уснул.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››