нападение!

Они бежали по коридорам,держась за руки.Лана смотрела по сторонам,как бы ждала атаки.Они добрались до гостинной без происшествий.В гостинной собрались коноховцы и Неко.Увидев Лану и Какаши,все сначало обрадовались,потом налетели с упрёками.Лар еле угомонил их.
Какаши:Успокойтесь,ничего такого не было.Я услышал взрыв и побежал искать принцессу,нашёл и привёл сюда.
Лата:А засосы на шеи у неё откуда?
Лана покраснела.На этом распросы закончились.Лар обеспокоенно посмотрел на это всё и подошёл к Лане.
Лар:Надеюсь вы не успели.....
Лана:Нет,не успели!
Лар облегченно вздохнул.
Лана:На счёт взрыва.Это Учиха Саске.Он пришёл за мной.
Лар:Бегом собирать вещи и в Коноху!
Лана:Я знаю,что делать!
С этими словами Лана выбежала из комнаты и побежала на улицу.Она мчалась по городу.Найти Саске не составляло труда.Он стоял у города и толкал речь.
Саске:Мне нужна лишь принцесса Атланта!Я разрушу город и убью всех провидцев по одному,если её не найду!
Лана:Я здесь!
Она вышла из толпы и подошла к Учихи.Он ухмыльнулся и взял принцессу за руку.Лана не сопротивлялась.Тут подоспели коноховцы и Неки.Увидев рядом с Ланой Саске,они приняли боевые стойки,но тут вмешалась сама принцесса.
Лана:Не надо.Он хочет убить всех провидцев.Я их спасу.
Лар:Лана,не такой ценой!
Лана:Выбора у меня нет!
Саске:Хватит болтать!
Он активизировал проклятую печать,подхватил Лану на руки и взмыл вверх.Он ухмыльнулся и понёс принцессу в логово змея.Какаши просто стоял и не мог поверить,что только 20 минут назад он целовал любимую,а теперь она отдаляется.Только крик вырвался из его груди.
Какаши:ЛАНА!!!
Он хотел бы броситься в догонку,но он не умеет летать,а без крыльев догнать Саске ему не грозит.В который раз сердце Хатаки разрывается на куски.Он не может без Ланы.Насколько прочно она вошла в его жизнь.Он просто обязан его вернуть,не потому что он должен её защищать,как нинзя Конохи,а потому что он любит её,как мужчина.Все коноховцы прекрасно это понимали,как и Лар.Они искренне жалели Какаши,но ему не нужна их жалость.
Какаши:Надо вернуть её!
Сакура:Но мы не знаем,где логово Орочимару.
Лата:Вообще-то ледяное сердце нам поможет!
Все 0_0
Гай:Но как?
Лата:Леденное сердце и огненный дракон являются 2-мя половинками одного целого.Ледянное сердце без ошибки вычеслит местоположение Ланы,если я этого захочу.
Какаши:Тогда вперёд!(мысли)Я найду тебя Лана!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››