Признание!

Солнце поднималось из-за горизонта,освещая город провидцев.Один из лучей отважился разбудить саму принцессу Антанту.Он тихонько проник через штору и замер.Вся комната принцессы была заполнена розами,белыми,розовыми,красными.Лучик даже позавидовал Лане.Он медленно подполз к ней и начал светить в глаза.Лана поморщилась и приоткрыла глаз.Она сначала не поняла,что происходит,но увидев цветы,она лишь улыбнулась.Лана понюхала каждый цветок.Она была в восторге.Как же ей хотелось отблагодарить того,кто поднял ей с утра настроение.Она одела халат и вышла на балкон.Там спиной к ней стоял Какаши.Лана подкралась к нему и обняла сзади.Он сначала напрягся и покосился назад,но увидел Лану и расслабился.
Лана:Цветы-твоих рук дело?
Какаши:да!
Он повернулся к принцессе лицом и посмотрел в её красивые глаза.Он наклонился и поцеловал её.Лана отвечала на нежный поцелуй.Но ей хотелось не поцелуя,а услышать из его уст признание в любви.Будто прочитав её мысли,Какаши слегка отстранился и опять заглянул в её глаза.
-Я тебя люблю!-сказал он нежным,ласковым и полным любви голосом.
Лана улыбнулась и впилась в его губы,как бы отвечая "Я тоже тебя люблю".Как известно всему хорошему приходить конец.Лана отстранилась.
Лана:Мне пора на ритуал!
Какаши:Я так вчера испугался,когда ты порезала руку.
Лана:Мне ещё не то придётся сделать.
Какаши:Будь осторожна!
Лана кивнула и вернулась в комнату.Через 2 минуты вошли две служанки и началась утреннее умывание принцессы.После умывания её одели в это: (только одежда).Затем Лана накинула плащ.Служанки повели её на особый ритуал мира с силой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››