Начала веселья!

Они увидели девушку с белыми волосами.Она подошла и встала между сестёр.
Лана:Сатири!
Сатири:Я тоже рада видеть тебя,сестрёнка!Но ты только пришла,а уже собачишься с Латой.
Лана:Умолкни,миротвореца.
Лар:Девочки,пора начинать праздник.Лана у тебя 2 часа до начала.
Лана:Тогда я в свою комнату.Надо выполнить особый ритуал.
Все пошли по длинному коридору,который привёл их в дверям.Лана открыла их и оказалась в шикарной комнате.На одной лишь кровати могло поместиться 4 человека.Все было в багровых тонах.Лана сбросила рюкзак и пошла в ванную.Там уже была приготовленна ванна и сидели 2 девушки.Они не особо важны в этом рассказе,поэтому их внешнось не имеет значения.Лана повернулась ко всем.
Лана:Мальчики,порошу удалиться!
Гай:Кто же вас будет охранять?
Лар:Девочкам можно остаться.
Мальчики вышли,Лана,2 девушки-служанки,Сакура и Тентен,Лана,и Сатири остались.Лана сбросила одежду и медленно погрузилась в воду.Служанки зажгли свечи,взяли мочалки и начали отмывать Лану.Её отмывание сопровождалось каким-то причитанием на непонятном языке.Лана спокойно стояла.
Сакура:А это особый ритуал?
Лата:Да!
После ритуала Лана оделась в халат и пошла в спальню.Там она причасалась и одела свою одежду,только та уже была чистой и выглаженной.Сакуру и Тентен отравили в душ.
В назначенное время пришёл Лар и Ирэс.Они проводили сестру и куноичи Конохи в большой зал,заполненный провидцами.Лана села на трон Началась торжественная церемония.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››