Слежка!

На следующий день Лана с Саске пошли на базар за овощами и мясом.Что ни говори,а есть надо,ведь их компания состоит из двух мужчин и одной беременной женщины.Всем нужно хорошо питаться.Вот Саске и Лана ходят по базару и выбирают всё самое лучшее.Лана краем глаза замечала подозрительного человека,который фактически ходит за ними по пятам.Её это естественно насторожило.Она спокойненько продолжила выбирать ингридиенты для плова и других блюд,которые она собралась готовить.Саске уже давно заметил подозрительного человека и только делал вид,что ничего не замечает.Он старался,чтобы он с Ланой походили на молодожен.Лана тоже старалась изображать счастливую жену.Однако мысли её было о Какаши.Она,не смотря ни на что,любит его всей душой.Вот Саске и Лана закончили с покупками и пошли домой.Преследователь пошёл за ним.Лана была очень зла.
Лана:я ему сейчас яйца спалю!
Саске:тише!Всё хорошо.Мы сможем от него оторваться.
Лана и Саске зашли в переулок.Преследователь поспешил за ними,но когда он свернул в нужный переулок-это оказался тупик и там не было Саске и Ланы.
Преследователь:Чёрт,провели крысятки!
тем временем Лана и Саске с помощью огненного дара Ланы перенеслись в дом.Дома никого не было.Лана пошла на кухню,Саске решил помочь ей разобрать сумки и приготовить обед.Лана была непротив.Во время готовки они разговорились.
Саске:это был весёлый случай!Мы так и не выяснили,что у Какаши под маской.
Лана:да,ну вы и дали.Я видела его лицо!
Саске оживлённо:что он там прячет?
Лана:вполне симпотичное личико!
Тут на кухню входит Итачи.Он видит Лану в красном фартучке и Саске в розовом с рюшечками.Итачи прислонил руку к губам,чтобы подавить смешок.Лана и Саске мило беседуют и ржут.Итачи не выдерживает и начинает ржать.Лана и Саске смотрят на него,как на особо одарённого.
Саске:Итачи,ты чего?
Итачи:ха-ха-ха...ты на себя хоть в зеркало смотрел?...ха-ха-ха-ха...ой не могу...
Саске:это что с ним?
Лана внимательно смотрит на Саске и тоже начинает ржать.Саске не понимающе смотрит на неё.Потом он всётаки решил посмотреть на себя в зеркало.Он пошёл в коридор.Только он подошёл к зеркалу,как не смог сдержать ужасающий вопль.Лана на полу от смеха,где-то рядом катается Итачи.Потом Лана вдруг стала серьёзной.
Лана:Итачи,когда я и Саске были на базаре,то заметила,что за ними следят.Только чудом нам удалось оторваться от слежки.
Итачи тоже стал серьёзным:за мной тоже следили.
Лана:это значит они пытаются нам вычислить.
Итачи:кто они?
Лана:Мадара и Пейн!
Итачи нахмурился,но не отводил взгляд от Ланы.Тут в кухню входит Саске в розовом фартучке.От этого Лана и Итачи снова начинают от смеха кататься по полу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››