Вспомним)

Амая почувствовала легкое головокружение. В следующее мгновение они стояли уже на лестничной площадке логова, перед входной аркой. Сасори уверенно зашагал по темным коридорам, крепко прижимая ее к себе. Девушка чувствовала, как слаженно работают мышцы в его худом, но крепком теле. Раньше он не был таким сильным, она это знала точно. Видно, и ему пришлось перенести эти «шестичасовые тренировки».
Открыв дверь комнаты с ноги, Сасори водрузил свою драгоценную ношу на кровать.
- Все. Доставлено по месту назначения, - отчитался он. - Мне надо еще заглянуть к Лидеру, так что я пойду, хорошо?
Амая выдавила улыбку, хотя ей совсем не хотелось, чтобы Сасори покидал ее комнату. Ее тело охватило какое-то необъяснимое волнение, которое словно просило, чтобы он остался здесь, рядом.
- Конечно, иди, - сказала она. Парень улыбнулся и, отвернувшись, направился к выходу. – Только попрощайся со мной как раньше… - добавила Амая, когда он уже был на пороге. Сасори обернулся. В его глазах девушка увидела печаль, раскаянье и немое извинение. Быстро подойдя к ней, он нежно поцеловал ее в лоб.
- Я скоро приду, - пообещал он и вышел из комнаты.
Когда он ушел, Амая улыбнулась. Улыбнулась от всей души, хотя никто сейчас не мог увидеть ее улыбки. Впервые за много лет она почувствовала себя счастливой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››