Глава первая: О себе

Меня зовут Селина Холидей. Я родилась в тысяча девятьсот девяносто пятом году двадцатого века. В семье я одна единственная дочь. Наша семья состоит из меня, мамы и папы. В принципе мы живем дружно, все как в обычной семье. Так что сразу перейдем к моей внешности. Она такая:
Волосы русые, пепельного оттенка. Кожа светлая, потому что я ненавижу загорать. Глаза у меня карие, но если всмотреться, то у них имеется красноватый оттенок. Мой рост 168, а вес 50 кг, размер ноги 38. Если честно, то я не знаю, зачем пишу это все, но вы же должны знать, как будет выглядеть будущая героиня вашей «сказки».
И так, все случилось в июне, не знаю почему, но произошло именно тогда. Я маялась дурью, потому что это были каникулы. Думаю, так поступают все подростки. Мне было одиноко, и я познакомилась с одним человеком в чате. Он жил очень далеко от моего города, но нам было интересно общаться друг с другом. Его имени я не знала, да и он моего тоже. Поэтому мы называли друг друга по никнеймам. Как-то раз я сказала, что мне нравится тема вампиров, а он сказал, что он и есть вампир. И мы мило побеседовали на эту тему, но после того как я сказала ему, что хочу спать и поэтому выхожу из чата, он сказал мне напутствие, очень странное напутствие: «Будь осторожна» я ответила ему «Ладно» и не обратила на это внимания, думая, что он шутит.
Я вышла из чата и пошла в ванную комнату. Все тело было напряжено, и я решила расслабиться в ванной. Я набрала воды и смешала ее с пеной. Затем погрузилась в ванную, с упоением чувствуя, как напряжение сходит. Но тут мне стало жутко холодно, несмотря на то, что вода была горячей.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››