Шапка дэс!

Название: Quand la Terre Se Derobe Sous les Pieds… «Когда земля уходит из-под ног…»
Автор: Namari
{censored}: Нету или я, использующая свой моск с примесью Ворда 2010
Фандом: Kateikyoushi Hitman Reborn!
Категория: Гет
Жанр: Ангст
Персонажи: Большинство персонажей канона и некоторые ОС
Пейринг: ???\ОС
Рейтинг: R
Размер: макси
Предупреждения: POV, IC, тайм-скипы, спойлеры
Статус: В процессе
Саммари: В один миг ты твёрдо, уверенно стоишь на ногах, в другой – чувствуешь, что падаешь. Мир вокруг тебя рушится, стены сжимаются, воздух испаряется. Единственная соломинка, за которую можно ухватиться, сломана. Кажется, не можешь сделать и шагу вперёд – земля под тобой рассыплется, и ты упадёшь в бескрайнюю пропасть. а если отступишь – то прижмёт к стенке. И словно спасения нет или она просто сама не желает спасаться? Однако жизнь стоит того, чтобы за неё бороться, сможет ли она осознать это сама или кому-то придётся открыть ей глаза?
Дисклаймер: Всё принадлежит Амано Акире-сан, я ни на что не претендую.
Размещение: свободное (пиар никому ещё не вредил), но с шапкой. А если вы ещё и уведомите об этом автора, то вообще будет замечательно!)
От Автора: Моё первое произведение – прошу кидаться тапками. Тут подразумевается ангст, но, боюсь, как бы роуменса не вышло. АУ меня не сквикает, потому вселенную использую оригинальную. А вот с таймлайном похмичу немного. ООС никто не любит, поэтому, естественно, будем обходить его стороной. Ну а об остальном узнаете сами).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››