Предложение....

Молодая девушка лет 16,тихо спокойно,как будто летящей походкой,шла по одной из аллей её маленького,но всё же красивого города.В её голове что-то звучало,что-то похожее на мелодию,но это не песня из наушников а какае-та мелодия из детства,которое девушка упорно забыла.
Она шла,ногами пиная,уже опавшие,осенние листья.Тут она резко остановилась и повернулась назад.Кто-то резко спрятался за деревьями и захихикал.Девушка смутилась.Хотев уже проверить кто там,она сдвинулась с места,но тут....её окрикнули:
???:Диана!!!Диана!!!Стой,Диана!!!-девушка обернулась на голос и увидела её подругу,конечно же она была человеком.вот она(ей 15).
Она была очень весёлой,умной,никогда неунывающей,верной.Именно за это ты её и любила,по-дружески.Ты улыбнулась и вытянула руки вперёд,давая ей тебя обнять.Та уже на полной скоростью неслась к тебе,тоже вытянув руки к тебя и крича
Д:ДИАНАААААААААААААААААААААА!!!!!-она чуть не свалила тебя с ног.Она обнела тебя со всей силой,что ты даже немного почувствовала что у тебя что-то хрустнуло.Наконец оа от тебя отлипла и сказала:
(звали её Мика)Мика:Дииии,ну почему ты ушла я же тебя так долго ждала,а ты не идёшь и е идёшь,слуууушай,а может тебя остановил какойнить вампир,а нет оборотень....нет...-она продолжила свои безумные размышления,кстати говоря она не знала что ты вампир.
Ты:Ну прости.Давай я тебя отблагодарю...мммммм...пошли ко мне?!-хитро улыбнулась ты-а я познакомлю тебя с моими сёстрами.
Мика была в шоке,ведь ты не разу не приглашала её и сама Мика побаивалась тввоих сестёр.
Ты:Ну?!-выжидающе протянула ты.
Мика:ДА!!!!!!!!!-она расплылась в огромнейшей улыбки.
Ты:Ну вот,пошли!!!
Вы направились к твоему дому.Ты чувстввовала напрежение,что нарастало
всё больше и больше,у Мики.Тебе попыталась что-то сказать,но у тебя это не получилось.Вот вы уже дошли до твоего "дома".Ты почувствовала запах крови,а это значит что что-то не так.Ведь ты запрещала им без тебя охотиться.Ты сжала кулак.Мика это заметив,спросила:
Мика:Диии,что-то не так?-она была явно взволнованна.
Ты:Да нет-попыталась ты натянуть улыбку-всё окей,только...Мика,сможешь постоять здесь пару минут?
Мика:А..ааа ну давай.-согласилась Мика.Ты со злостью на глазах пошла к дому.Остановившись перед дверью,ты закрыла глаза и принюхалась.Твои глаза сразу стали красными.Ты остро чувствовала запах крови:"Проклятье!"-подумала ты."говорила же нельзя без меня охотиться!"Тут ты рывком выбила дверь и перед тобой представилась вот такая картина.Твои "сёстры" сидели на диванах с какми-то бакалами в которых была налита красная жидкость.Тут ты заметила какого то парня.Выглядел он так:Блондин,причёска ёжиком,голубые глаза,белый костюм.Он нагло сидел перекинув одну ногу на другую,демостративно поглатывя жидкость из бокала.Как ты поняла он был так же вампиром.Все ошарашено смотрели на тебя.Ты же,не увидев мёртвого человека и ничего другого,удивлённо смотрела на всех присутствующих.Первым заговорил тот самый парень.
Парень:Ну что...я так понимаю что это ты Диана Лирктен.-встав,он подошёл к тебе и нагло наклонился к твоим губам.Растояние между вашими губами оставались считаные сантиметры.Все твои "сёстры" были мягко говоря в шоке.Ты же даже не встрепянулась,и это удивило нашего гостя.Он усмехнулся.
Парень:Здравстувйте,меня зовут Айдо,ну или как по другому меня зовут Идол-семпай.-он зларадно улыбнулся.
Ты:И?-ты всё же непонимала что ему от тебя и твоихи "сёстер" надо-дак что тебе надо то,Идол?
Айдо:Хм,страптивенькая девчёнка-улыбнулся он-но сейчас не об этом.Кайен Кросс,ректор школы(непомню названия),приглашает вас обучаться в школу,в ночной класс.Ну что вы согласны,другого шанса не будет.
Ты прищурив глаза посмотрела на девочек,они все дружно закивали.Ты вздохнула:Знаете,пожалуй я....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››