...

Ты встала раньше чем обычно.Ты подошла к окну и стала любоватся пейзазем.Ты привыкла к бархотным пескам,тёмной ночи и белоснежной луне.Ведь когда-то ты жила в мире людей.Была обычным ребёнком,но один случай изменил твою жизнь.Ты шла из школы твой путь проходил через парк.Уже смеркалось.Ты подашла к дому и услышала как твои отец и мать ругаются.Ты зашла в дом и увидела как отец собирает вещи.Ты выбежала из дома и оказалась на дороге и тебя збила машина.(ну ладно вернёмся назад)Ты вышла из комнаты и отправилась к иное.
Ты:Можно войти
-Да
Ты вошла в комнату она бы довольно милой.Большой диван на котором сидела Иное,стол,стул и окно в котором виднелась серебристая луна.
В комнате была Иное и Улькиорра.Он посмотрел на тебя ничем не выражающими глазами.И по этому по твоему телу побежали мурашки.Ты не знала почему ,но ты чувствовала к этому арранкару только светлые и тёплые чувства.
Ты:Здраствуйте Улькиорра-сама и Иное-чан.
Иное:Здраствуйте Хоши-сан.
Ты:Улькиорра-сама я сама покормлю Иное-чан.
Шиффер:Хорошо.
Ты:И Улькиорра-сама можно мы с Иное-чан прогуляемся по Лас-Ночес.
Шиффер:Хорошо,но я пойду с вами.
Ты покормила Иное и вы отправелись на прогулку.Ты показала Иное весь Лас-Ночес.Иное была удевина.Ведь она считала ,что Лас-Ночес гиблое место.Но оказалось что здесь очень даже хорошо.Она познакомилась с фракцией и с некоторыми из элиты.После этого ты отправилась на тренировки.Гриммджоу не жалел тебя.Из-за этого ты ты уже могла сравнится с седьмым из эспады.
Ты:Серо
В твоей ладони появился белый шар.Ты направила своё серо на Джагерджака.Но в ответ он направил на тебя своё серо.
Гримм:Серо!
После всех ваших сражений ты впервые его выйграла.
Ты:Ура я выйграла.
Гримм:Не радуйся ты так,всё равно я тебе не проиграю.
Ты:Гриммджоу что с тобой ты сегодня задумчевый какой-то,о чём думаешь?
Гримм:Не твоё дело.
Ты:Ладно,ладно раз не моё я пошла.
Ты отправилась в комнату оставив Гриммджоу наедине со своими мыслями.Ты шла по коридору и думала о своём,но тут ты в кого-то врезалась.Этот кто-то был Улькиорра.
Ты:Простите Улькиорра-сама я не хотела.
Он протянул тебе руку ,что бы ты поднялась с пола.
Ты:Спасибо Улькиорра-сама.
Но он ничего не ответил.Ты понямала,что Улькиоора один из самых молчаливых арранкаров.Ты зашла в свои покои,легла на кровать.
У тебя в мыслях:Что это за чувство когда он на меня смотрет,касается.
С такими мыслями ты уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››