(1)

Я проснулась рано утром. Живот уже не болел, только зад ныл. Что ж хорош укусик был.
В комнате было прохладно - по старой привычке я не закрыла окно. Люблю когда в комнате прохладно - лежишь, пытаешься согреться под одеялом, кайф.
В конце концов, я заставила себя встать. Около кровати я обо что-то запнулась и чуть не упала. Я громко выругалась по-русски, в надежде, что если кто и есть дома, то не поймут про что я.
Вышла я из своей комнаты укутанная в одеяле. Вроде бы никого, оставили одну что ли? Зашла на кухню. На столе стоял завтрак, оставленный мне, а около него записка. От непривычки я долго разбирала про что там, но все же разобрала. Спасибо Акира-кун.

В доме я была совершенно одна. Даже обидно стало как-то. На записке был написан его номер, на всякий случай. Я убрала её подальше, даже не знаю почему.
За окном шел дождь - моя любимая погода. Время всего нечего - семь часов утра. Я никогда так рано не просыпалась. С ума сойти! Надо поработать.
Я села за стол и разложила листы бумаги, кучу разных карандашей {censored} мягкостью, три ластика. Что рисовать? В моем бланке было написано что что-то не из нашего мира. Мол сделаешь мы посмотрим и решим, подходишь ли ты нам или нет. Я долго работала с эскизами работ, всего набросала штук так 20. Половина валялись на полу. Мне совершенно нечего не нравилось - все скучное. Я опиралась на свои идеалы, поэтому и выходило черти что. Я совершенно не довольна своей работой.

На телефоне прозвучала памятка. Я встала и , собрав сумку, переоделась. Завтракать даже не стала, не накрасилась. Почему-то на душе мне было фигово. Грустно, хотелось спрятаться в темный угол, свернуться в клубочек ,лишь бы никто не видел моего жалкого существования.
Выйдя¬ на улицу, мне стало ещё хуже. Все ещё шел дождь, и я решила пойти пешком. В наушниках играл депресняк, что ж за день такой?
Дурацкий...день.

Дорога заняла всего нечего к моему удивлению. У дверей здания и простояла минут десять. Ко мне даже подходили и спрашивали все ли хорошо со мной, мне даже хотелось сказать что нет, я сошла с ума. Сейчас умру от страха, обычно мои родители договаривались на счет моей работы, обычно родители проталкивали меня вперед. Интересно. Я засунула руку в карман и достала кошелек - денег у меня совсем немного. Если не возьмут то хватит только на обратную дорогу на самолете в Россию. Не хочу туда. Ну хорошо, была не была! Я глубоко вдохнула и вошла внутрь здания.

Провела я там много времени, меня расспрашивали, крит謬ковали. Некоторые даже посмеивались, что было крайне обидно. Суровые эти Японцы, однако. К моему удивлению меня взяли! Я была в таком шоке, что даже пожать ладонь вышло у меня с третьего раза. Мне выдали мое расписание, и какие-то бумажки на которых было написано то что я работаю на дому, но могу и приходить в студию и работать там. Я вылетела из здания и сразу набрала маму :
- Алло! Мама! Меня взяли! У меня теперь есть работа в Японии! УРА!

Я прыгала как сумасшедшая, на меня даже люди смотрели: некоторые кидали в мой адрес грозные взгляды, другие же улыбались. Домой я пошла так же - пешком. Решила зайти в магазин, за чем-нибудь вкусненьким. Раньше я слышала что японцы при виде русских отходили от них. Врут наши, в магазине я даже познакомилась с одной милой дамой, которая помогла мне выбрать что взять лучше, а что вообще не стоит брать. Спасибо ей.

Домой я вернулась в чудесном настроении. Не смотря на то, что шел дождь. Кажется жизнь налаживается!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››