- Доброе утро, Кристиан… - почему-то в один голос сказали мы…

- И вам доброе… и приятного аппетита... Миа, поболтаем перед рунами?
Называется задал вопрос и ушел. Забавный у тебя стиль общения, парень. Вообще-то некрасиво уходить, не дождавшись ответа – просто ставить ее перед фактом не честно. Но я не вижу расстройства или смущения на ее личике. Она что, уже знает исход разговора? Хотя, вообще-то сложно сказать, чего это Нешворд такой хмурый… Ревнует? Я бы сказал, что рановато, конечно… Это всего лишь дружеское общение… Забавное чувство: так и хочется сказать «маловато!»… Жаль, что в реальности большего и нет… но мы ведь будем теперь общаться гораздо больше... Бядняга Нешворд, тебе придется потесниться…


Где-то я слышал, что надо быть осторожней со своими желаниями. Мне бы не помешало. Мои желания исполняются как-то не правильно. Я просто жаждал общения с ней, а что получил? Всю эту неделю я чувствую себя углом треугольника, уж простите за банальность, причем мне иногда кажется, что я самый тупой угол… Радует, то, что иногда и Кристиан чувствует себя также. Наша общая радость окончательно нас запутала. Я так и не смог узнать и понять что их так связывает. Она не влюблена в него, это точно *мысленное ура!*, но отношения между ними очень теплые…
Вечера мы с Алисой проводим в Гриффиндорской гостиной, а это далеко не тоже самое, что и делать общую домашнюю работу с Нешвордом в библиотеке. Но днем он все еще играет для нее на гитаре, показывает ей какие-то письма, расспрашивает ее о чем-то… и тоже не понимает ее отношение ко мне. Знаешь, парень, я даже догадываюсь чего ты опасаешься, но разуверять тебя не буду – чего это я одни буду мучиться неведением?
И, кстати, к чему он подбросил мне эту открытку с загадкой… Я в этом почти уверен. Тем более единственной девушкой, которая бы могла написать такое, является Полумна… но она бы наверняка приложила еще и пучок редиса, объяснив это тем, что «гномы, что роли норы в твоей голове убежали бы кушать редис и тебе бы стало легче», так что это точно не она. Кстати о девушках. Не нравится мне поведение Джинни и Гермионы… за 17 лет я хорошо успел изучить свою сестру… они что-то затевают… какую-нибудь операцию разоблачения… Кого будут разоблачать? Естественно Мию🙂 На идее треугольника помешался не только я и мой крылатый когтевранский «друг». Я подозреваю, что где-то в Хогвартсе уже функционирует тотализатор, ставки в котором делают даже учителя. Забавная игра получается… А может взять, да и поменять правила? И как Нешворд, учась на Когдевране, не додумался? Боже мой, я гениален! Миа-Алиса, ты слишком долго водишь нас за на нос… Если тайну вашей супер-дружбы с Кристианом я не могу узнать от тебя - то я узнаю эту тайну от него. И он точно будет со мной разговаривать – у него ведь тоже есть пара вопросов… Прогуляюсь ка я в соседнюю башню. Но вообще-то, с одной стороны, нет никакого смысла вести переговоры на его территории… надо бы выманить его из убежища… и я знаю кто мне поможет, осталось только найти.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››