«Вот тебе загадка: что общего у красной ленты и тринадцатого ноября?»… Ненавижу загадки…

Я подумаю об этом потом, или вообще не буду думать. Все. Я решил, что подумаю подумать об этом в другой раз. Интересно, когда меня уже выпустят? Может мне уже сегодня разрешат отправиться в комнату, а то больничные интерьеры уже порядком надоели… Сейчас узнаем🙂
- Мистер Уизли, как вы себя чувствуете?
- Хорошо, Мадам Помфри! – главное не переиграть🙂
- Это радует, но думаю, еще на денек вам стоит тут задержаться.
- Но мадам, я чувствую себя вполне здоровым, к тому же, мне не хватает общения…
- Кроме вас тут еще 4 студента, к вашему сведению…
- Не думаю, что у девочки без носа или у парня, который думает, что он птичка, найдутся подходящие темы для разговоров со мной.
- Очень жаль мистер Уизли, но раньше, чем завтра я вас не отпущу. Вот ваше лекарство: примите и ложитесь отдыхать.
- *очень вяло* Да, да, мадам…

«Есть-пить лекарство-спать-есть-пить лекарство-спать»… это все что я могу сейчас делать. Блин, как скучно… Ничего, вот выберусь отсюда и тогда…
- Заносите ее, осторожней.
Так, изображаем глубокий сон и внимательно слушаем… Ого, кажется, я слышу Невила, он что-то мямлит про то, что он не хотел и что вышло случайно… старая песня🙂 Кто же эта несчастная? И что с тобой случилось? За что твое маленькое кармическое существо тебя наказало?
- Мисс Вайнберг, как ваша нога?
О_о? Вы это серьезно? А я еще торопился в гостиную… Бог есть! 😇 А теперь отставили радость и подумали… что я ей скажу? Я, наверно, должен извиниться… А она захочет меня слушать? А если нет? Блин, а тут еще пять лишних ушей… ну то есть десять – по себе людей не судят🙂 Блин, а что ей сказать? И надо ли? Но мне же так хочется с ней поговорить. Что-то мне подсказывает, что беседовать о погоде мы не будем…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››