...

2.
Решающая гонка .
Две спортивные машины подъехали к коттеджу , который находился за городом . Старк , небрежно открыв дверь , вышел из своего авто , как всегда , хлопнув дверью . Кэри тоже поспешила выйти , но в отличие от парня , прикрыла дверь аккуратно . Обе фигуры направились к дому .

- Эй , Гриммджоу , да что с тобой ? Увидел очередную фигуристую девку ? – черноволосый парень помахал рукой перед задумавшимся гонщиком . Голубоволосый выглядел весьма задумчиво . Он помешивал ложечкой чай и иногда выглядывал в большое окно кафе , словно ища кого-то взглядом . Улькиорра это заметив , естественно и издал тихий смешок , - ты , надеюсь , знаешь , кому бросил вызов сегодня на гонках .
- И кому же ? – Джагерджак отвлёкся , будучи во внимании и перевёл взгляд ненавидящих всё вокруг глаз на друга . Он , словно был чем-то подавлен , и даже не радовался своей победе . Деньги были в кармане , причём не маленькая сумма . Они надеялись найти наживу здесь , они её нашли .
- Это Старк . Лучший гонщик этого города . Никто с ним не сравнится . Он спокоен в любой ситуации и ему на всё плевать . Но вот злить его лучше не стоит , - Шиффер говорил спокойно и монотонно , словно учитель на лекции . Но сегодняшнего победителя заели эти слова и он психанул , перебив .
- Да мне плевать , насколько он крут . Я смогу победить в завтрашней гонке и эта красотка будет моей . Вот увидишь , - парень сделал глоток чая и поморщился – напиток был всё ещё слишком горячим . Видя это Улькиорра усмехнулся . Он то не торопился пробовать то , что принесла официантка и терпеливо выжидал .
- Моё дело предупредить . И да , не зарекайся .

Кэри , сидящая на диване , уткнулась глазами в изображение на экране телевизора и , казалось , даже не слушала нотации по поводу сегодняшней гонки от Старка . Что бы он не говорил , как бы он не распинался , девушка делала вид , будто его нет .
- Кэри , чёрт возьми , парень уже понемногу нервничал , - ты меня слушаешь или нет ?
- А разве не понятно ? – девушка произнесла ещё одну из немногочисленных фраз , сказанных за этот день . Она порядком устала , да и то , что она смотрела на экран вовсе не означало , что идущая передача была интересной . Девушка скорее просто смотрела в одну точку , сосредотачиваясь . Мысли в голове устроили конкретную свалку , требующую уборки , а тут ещё и Старк со своими советами . Кэри закинула ногу на ногу , нервно теребя прядь волос .
Старк же стоял неподалёку от дверного прохода и внимательно за ней наблюдал . Ему , конечно , было немного обидно , из-за действий девушки , но он всё равно держал себя невозмутимо , как и раньше .
- Спать пора , - тише чем обычно добавил парень . Он подошёл к телевизору и выключил его , но девушка так и осталась сидеть , глядя на тёмный экран , - Кэри , хватит паясничать , спать , кому сказал .
Старк потряс её за плечи и та , словно очнулась . Она поднялась и лишь тихо ответила .
- Футболку мне дай . Я в душ .

Погода утром выдалась весьма неприятная . К гоночной трассе подъехала машина Старка , в которой сидели двое . Он и его так называемая «сестра» . Ночью они почти не спали , а лишь опять ругались из-за пустяков . Снова у обоих плохое настроение . Они ехали не спеша , в полном молчании . Заморосил мелкий дождь , попадая на лобовое стекло и Старку пришлось включить «дворники» , чтоб они стирали воду , давая нормальный обзор на дорогу . Автомобиль остановился у старта .
- Как всегда ты у нас самый пунктуальный , - буркнула Кэри , глядя на пустые места зрителей , - говорила тебе надо позже ехать . А сейчас будем тут сидеть и мёрзнуть .
- Не ворчи , зануда , - ответил Старк и вздохнул . Он повернул ключ и машина заглохла .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››