Алиса все также неподвижно стояла перед зеркалом.

Она как-бы пыталась разглядеть в чертах своего лица что-то изменившееся настолько,что стало вызывать переживания даже у мирно развалившегося на кровати кота.Теперь он просто наблюдал за действиями девушки.Алиса смотрела в зеркало-вроде ничего такого.Всего лишь на секунду ей показалось,что ее правый глаз стал отливать ярко-серебристым цветом.Но девушка сослала это на усталость.Даже сейчас она ощущала неприятную усталость,которая заставляла сесть обратно на кровать,а не торчать возле зеркала.Тишину прервал кот:
-Ну и? Долго ты будешь витать в облаках?
Алиса как-будто включилась.Голос Маркуса словно разбудил ее от причудливого сна.
-Где там уж витать...голова раскалывается,спать даже перехотелось! Ну полный дискомфорт.Эээх,ну ладно, переживем! Чай,не в первый раз.
У кота на минуту отвисла челюсть.Забыв недавнюю перепалку между ними,он не мог представить,что Алиса настолько быстро остынет и станет так живо с ним беседовать."Ну ладно,лучше уж так"-подумал кот.
-Надо-бы взглянуть на хозяина этой комнатушки,а?- спросил кот.
Алиса оглядела комнату.С тех пор,как она проснулась,она ни разу не смотрела по сторонам.Комната была маленькой,компактной.Одна кровать и большой комод,видимо для вещей,пару картин,и милый сердцу шерстяной коврик на полу.Вот и вся комната."Мило"-вырвалось в мыслях у Алисы.
-Надо бы,надо бы.А где он? И где вообще мы? Ненавижу неизвестность!
Девушка подошла к единственному окну в комнате.
-Стало быть мы на втором этаже...Ну ладно,пошли,посмотрим на этого "хозяина" - обратилась она к коту.
Кот спрыгнул с кровати с большой неохотой и последовал за девушкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››