...

М.: значит и мне прийдеться привыкать, ну ладно у нас есть миссия?
К.: Сейчас нет, но может на днях появится. (Какаши понизил голос) Мия они еще генины, поэтому следи за ними, чтобы ничего не случилось. Они хоть и могут многое, но все еще дети.
М. (тоже шепотом): Дядя ты уже перебарщиваешь! Ладно-ладно...
Мия повернула голову и увидела, что Сакура ходит вокруг парня, который до сих пор молчал. По своему опыту и логике, а также чупа - чупсу на спине парня, девушка поняла, что это один из Учих. Услышав слово «мисси» парень навострил уши. Но тут у дуба ты услышала шорох и вспомнила про Наруто. Девушка быстро развернулась и подбежала к дереву. Там жалобно стонал Нарик. Девушка наклонилась и создала в руке небольшой шарик воды, кинула ему в лицо. Стоны сразу прекратились, все обернулись на Мию, та просто пожала плечами и подняла блондина с земли. Он шатался как пьяный, но хоть как-то стоял. Мию это начало смешить и она начала хихикать, потом уже совсем поперло и она засмеялась очень громко, при этом выпустив Наруто. Тот смешно замахал руками, прям как птичка и начал пикировать на дерево… Мия успела высмеяться и увидев как Нарик грохается, ловко словила его за «талию» (Зы вдруг у Наруто она есть?) Парень покраснел (такое возможно?) и сказал спасибо Мие за предотвращение его колоссально падения. Мия отпустила парня и он вполне нормально пошел, почти не шатаясь. Тут Какаши подумал и сказал:
- Ладно расходитесь, встречаемся завтра здесь в полдень.
- До завтра,- сказали все члены команды № 7
Когда Какаши ушел к Мие подошла розоволосая куноичи и шепотом, косясь на уходящего сенсея, сказала:
- Сегодня вечеринка у Рок Ли. Пойдешь?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››