1.

Прошло две недели, а Аи так и не вернулась с миссии. Амая ходила по своему дому взад и вперед. «Ну, где же она? Раньше ведь ее отправляли на миссии, но не на столько, же времени!» - Думала она. Какаши сидел на кресле и читал книгу. Иногда он отрывался от чтения, думая о Амае. «Вот черт. Уже две недели сижу с ней, и не перестаю о ней думать.» - Подумал Хатаке. Он взглянул на нее и сказал:
-Амая, сядь и успокойся. Вернется она с миссии, не раз уж ходила Аи на них.
-Не могу. Я волнуюсь за нее. Вам бы тоже следовало за нее волноваться.- Сказала девушка.
-Хм. – Ухмыльнулся Какаши.- Ты недооцениваешь Аи. Она вернется с миссии, я знаю. Так, что волноваться незачем.
-Наверное, Вы правы.- Сказала Амая. Какаши не стал ничего говорить, он просто продолжил читать книгу. Девушка села на кресло, которое находилось противоположно креслу Какаши. Она начала внимательно смотреть на книгу, которую он читал. «Опять эта же книга. Она ему не надоела? Интересно, чем это пошлятина понравилась Аи и Какащи-сану? Надо спросить у них.» - Закончила свои думы Амая. Она взглянула в окно и увидела, как что-то летит прямо в сторону окна и разбивает его. Недалеко от нее воткнулся кунай. Амая взвизгнула, но Какаши успел закрыть ей рот рукой. Девушка пыталась сопротивляться, думая, что ее держит враг.
-Тихо. Это я Какаши. – Сказал он шепотом. Амая кивнула. В это время в дом зашли шесть человек. Какаши их сразу узнал, а Амая нет. Это были ниндзя звука.
-Ну, наконец то мы ее нашли.- Сказал один из звуковиков.
- Быстрее заберем джинчурика и свалим. – Сказал другой. От слова джинчурики у Амаи пошли мурашки по коже. «Что? Какой джинчурики? Этого не может быть! Они ошибаются!» - Амая хотела сказать, что они не правы, но не смогла. Ее рот был закрыт рукой Какаши. Она посмотрела на него, он был сосредоточен, осматривал неизвестных ей ниндзя. Девушка перевела взгляд на ниндзя. Каждый из них в руках держал кунай. Звуковики вместе хотели напасть, но Какаши использовал технику перемещения.
Они оказались в резиденции Хокаге. Он без всяких слов повел испуганную девушку к владыке. Хатаке постучал в дверь. От туда послышалось усталое и глухое «Войдите». Какаши и Амая вошли в кабинет.
-А это ты, Какаши. Зачем пришел? – Спросила Цунаде, оторвавшись от стопки бумаг. Потом она посмотрела на Амаю. – Видимо случилось, что-то серьезное, раз ты ее с собой привел.- Какаши только кивнул.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››