Книга 2. Корделия. «Сколько людей столько и судеб» 11.1 глава.

История продолжается только от слов Корделии.
Меня вы уже знаете со слов моей сестры, и это только половина и не такая я идеальная как Джес меня описала у меня много своих грехов с ними вы познакомитесь по ходу истории. Джессика заслуживает на лучшею сестру чем я, но если она меня любит несмотря не на всё, то тогда я всё сделаю чтобы оградить её от несчастий и горя она будет самой избалованной моей младшей сестрой.
Этим днем, когда я уехала из родительского дома мне было очень больно покидать но если я не уеду плохо будет всем. Вечером Джес никак не хотела ложиться спать, мы с Джейком сложили свои вещи и тихо сложили их в моей машине. Джесс уснула где то примерно в 12 -00 ночи и в половину первого мы двинулись, оставивши записку на письменном столе. Я знала она её прочтёт и всё поймет, простит. Джейк вел машину дорога была неровная и машину немного качало, и она стрыбала на ямах ну уснуть было не возможно. Когда мы въехали, а Форкс дорога стала ровной и я уснула. Проснувшись, поняла, что лежу на кровати, потом подумала, наверное, это и есть тот дом, о котором говорил Джейк. Этот дом принадлежал его знакомой , ну та целая история отец его дружил с её отцом вот он и переписал на Джейка дом так как его дочь уехала очень далеко и он остался один одинешеньки. С тех пор они не виделись, а кто его знает может судьба с ними так распорядится что они встретятся и может быть очень скоро вот так.
Я встала с кровати и начала рассматривать комнату пол был деревянный но как не странно очень крепкий стены были покрашены белой краской и коричневый ковер, возле кровати стояла тумбочка а на ней люстра очень старого образца. С другой стороны кровати стоял огромный шкаф, на против кровати в левом углу стоял письменный стол, а на нём компьютер. Мне так показалось что этот укромный уголок был похож на уголок ученицы такой как я. Любопытство съедало меня и я решила заглянуть в шкаф там были уже мои вещи
-Блин Корделия а что ты рассчитывала там увидеть – подумала я. Потом мне стало интересно и я переоделась и решила посмотреть вторую комнату небольшая деревянная дверь была в глубине комнаты, я вдруг подумала что это выход на лестничную площадку пока не заметила с другой стороны дверь в два раза больше первой. Я решила не торопится и вошла в первую это была ванная комната вся в голубых тонах я умылась, что бы убедится, что я не сплю и направилась к самой большой двери это был выход. Я вышла и увидела лестницу ведущую вниз, а что меня больше убедило рядом с моей комнатой была еще одна я вдруг решилась и вошла в неё было почти и тоже белые стены темные полы и двуспальная кровать не было только по моему это была родительская комната. Я вышла и спустилась вниз по лестнице.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››