....

Наруто висел в темном пространстве и соображал где же он напортачил в дзюцу, что его занесло неизвестно куда. Скока времени он провел в таком состоянии, он не имел не малейшего понятия. Но единственная мысль, которая приходила в голову была: «Я опять куда-то вляпался». Вот с такими мыслями в голове его блуждающий взгляд натолкнулся на фигуру человека сидящего в позе «Лотоса» и от этой фигуры исходило странное свечение. Так как никого больше не было в округе, он решил спросить у фигуры, где он оказался и если возможно попросить помощи.
-ЭэээээЙ СТАРИК! СТАРИК ты меня слышишь?- прокричал Наруто светящийся фигуре.
Фигура вздрогнула, сияние потухло, и человек открыл глаза. Он встал и подошел к зависшему Наруто и устремил на него взгляд своих странных глаз. То, что он мог двигать в этом пространстве казалось удивительным, но больше парня поразили глаза незнакомца он точно знал что где-то уже слышал про такой вид Улучшенного Генома но не мог вспомнить где и как он назывался.
- Зачем ты потревожил мой покой юноша?- задал вопрос незнакомец, мягким голосом.
-Извини Старик ты не мог бы мне помочь выбраться отсюда я что-то напутал с пространственным дзюцу и оказался здесь мне очень надо домой в Коноху- пролепетал Наруто слегка смущенным голосом. Ему было стыдно признавать, что он напортачил с дзюцу.
-Старик?? Ха-Ха-Ха-Ха за последние 700 лет меня впервые так назвали. Да парень ты меня насмешил тока за то я могу помочь тебе в твоей проблеме- вытирая выступившую от смеха слезу проговорил незнакомец который выглядел от силы лет на 35.
-Ну так что Старик ты мне поможешь выбраться отсюда?- повторил вопрос Лисенок не обратил внимание на оговорку незнакомца про 700 лет.
- Парень я могу помочь тебе отсюда выбраться только могу тебе сказать одно. Сюда так просто так не попадают раз тебя сюда забросило то так было нужно - проговорил незнакомец и пристально посмотрел на Наруто. Лисеношу показалось, что круги в его странных глазах начали двигаться. Наконец незнакомец оторвал свой взгляд и улыбнулся.
-Вот как. Меня почтили своим появлением Дитя из Древнего пророчества и Девятихвостый Лис Демон. Ну, Чтож давай знакомиться, меня у вас в Мире Шиноби называли Основателем 6-ти Путей, но по твоим круглым глазам я вижу, что тебе это ни о чем не говорит, так что можешь называть меня просто Тейжо. Кстати я давно тебе дожидался юноша – ошарашил Наруто улыбающийся незнакомец.
- От…Отку..Откуда вы знаете про Девятихвостого? И почему вы меня ждали?- поинтересовался в конец сбитый с толку молодой Шиноби
-Ну с Лисом все просто я вижу его внутри тебя своими глазами если ты не заметил то у меня необычные глаза если я не ошибаюсь а вас в Мире Шиноби такая форма глаз называется Риниган. А ждал я тебя чтобы помочь исполнить твое предназначение. – расставил все по своим местам Тейжо.
-Все-таки я вляпался - прошептал Наруто и уже нормальным голосом промолвил - Ну допустим, я тебе верю. И как ты можешь мне помочь?
- В голосе твоем я слышу иронию и смотрю что ты еще не созрел для того чтоб начать свой Путь так что пока ограничимся вот этим… - сказал незнакомец и достал из-за спины грубо выделанный из дерева шест длинной около полутора метров и кинул в руки Наруто.
Парень поймал шест правой рукой и уставился на него разочарованным взглядом. И задал вопрос, который прямо-таки был написан на его лице:
- И что мне делать с этой деревяшкой?- Тейжо снисходительно улыбнулся и произнес- представь что у тебя в руке меч.
Какого же было удивление Наруто когда грубый деревянный шест обратился в Катану в черных ножнах с белым орнаментом в виде дракона по всей длине ножен. Юный Шиноби был заворожен красотой меча он слегка выдвинул его из ножен и заметил что, начиная от гарды сделанной в виде шестигранной звезды идут какие-то символы. Наруто поднял глаза на Тейжо, но тот, предугадывая вопрос юноши, проговорил:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››