....

К моменту, когда солнце скрылось за горизонтом, Наруто уже поднялся на ноги, и слегка пошатываясь, направлялся смыть накопившуюся грязь и усталость под струями горного водопада. Спрашивать Учителя о своих успеха у него не было ни сил, ни желания, сил едва хватало, чтоб добраться до водопада скинуть немногочисленную одежду и ополоснуться под его леденящими струями.
Вот уже месяц я нахожусь на Горе Скитаний и тренируюсь у Учителя, который тренировал Джираю. Первые дни что я провел на горе и учился чувствовать Природную чакру были тока преддверием того Ужаса который подготовили Древние Жабы. И надо было же мне согласиться на «Быстрый» путь обучения Сендзюцу хотя у меня был выбор но моя вечно горячая голова сыграла с мной плохую шутку, за которую я уже вот уже месяц тренировался до полного изнеможения без выходных и передышек. Эти 30 дней мне запомнятся на всю жизнь. Все эти дни я медитировал, горел, тонул, ударялся электричеством, был зарыт в землю и еще многое другое, мне пришлось перенести для постижения Древнего искусства. Как выражался Фукасаку-сама «Если не можешь понять головой, придется познать телом». Возможно, он был прав, ибо я познал все телом и тока потом осознал это головой. Все прошлые мои тренировки, которые я проходил за 17 лет своей жизни были ничто по сравнению с теми, что мне предлагали Жабы. Наверно второй раз в жизни у меня появился Учитель, который верил в меня и учил с полной отдачей и я старался не подвести его и погибшего Джираю который направил Фукасаку-сама по мою душу. Такие мысли пролетали в голове Наруто, пока он смывал грязь и пот с уставшего тела.

-Эй, Наруто хватит стоять под холодной водой, простудишься!- прокричал тока что подскакавший Гамакичи
-Отстань Гамакичи дай мне хоть немного смыть грязь и пот- проговорил Молодой Шиноби все еще стоя под водопадом.
-Тебя хочет видеть Фукасаку-сама - вымолвил Гамакичи.
-Что Старику понадобилось от меня. Я ведь тока что с ним расстался.- проговорил выходящий из под водопада Наруто.
-Меня он не посвящал в этот вопрос да и я сам не сильно им интересовался, Так что советую тебе поторопиться если не хочешь завтра дополнительно тренироваться. ХИхихи.- сказал Гамакичи слегка посмеиваясь.
-Ладно, уже иду. Передай Старику что я щас буду- пробурчал Наруто натягивая штаны.

Через 10 минут он стоял перед водопадом с жабьим маслом где началась его дорого познания Сендзюцу. Там его ждал Фукасаку-сама и еще какая жаба которая походила больше на свиток чем на земноводное.
-А вот и Наруто- вымолвил Фукасаку-сама оборачиваясь к юноше и окидывая его цепким взглядом.
-Зачем ты меня вызвал Старик. Ты ведь знаешь, как твои тренировки меня изматывают.- недовольно бросил Наруто подходя к Старому Отшельнику.
-Я позвал тебя, чтобы познакомить с Чинатсу.- и указал пальцем на жабу имевшую вид свитка.
-И чё это хочет от меня эта странная жаба? Старик если ты меня вызвал тока чтоб представить какой-то страной жабе то я пошел спать, завтра меня ждет очередная тяжелая тренировка.- сказал Шиноби разворачиваясь спиной к собеседникам и собираясь уходить.
- Наруто, Джирая просил меня передать тебе кое что важное и по праву принадлежащие тебе- бросил в спину уходящему парню, Чинатсу.
Парень встал как вкопанный и медленно повернулся к жабам. На его лице читалось плохо скрываемое удивление, так как мало что на свете могло принадлежать ему по праву, да и то, что эта вещь принадлежала Извращенцу, меняло многое.
- Отшельник а сразу с этого начать нельзя было?- поинтересовался Наруто с нотками недовольства в голосе.
-Нельзя так как сначала надо было хотя бы вас друг другу представить, а потом уж вести разговор о наследстве которое оставил Четвертый и Малыш Джирая- прошелестел Отшельник
-Четвертый?!!- глаза Парня расширились от удивления.
-Да Наруто во мне записаны все Техники Четвертого Хокаге включая и технику печати которой был запечатан Кьюби в тебе. Все это время меня хранил Джирая, но так как он погиб ты становишься следующим хранителем свитка печати- промолвил Чинатсу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››