1 часть.

Меня зовут Никки. Мне 17 лет. Я - чокнутый и повернутый на голову анимешник. У меня нет любимого аниме, потому что я все их люблю. Любого жанра.
Несмотря на свой возраст, я уже работаю. Я работаю у своего отца. Я типо его секретарь. Типо. Папа не против. Мама только за, потому что рядом с папой не будет не каких вертихвосток, и она будет спокойна. И я за, потому что я там почти не чего не делаю и всегда могу сидеть в интернете и смотреть аниме. Не жизнь, а сказка, ведь мне еще и деньги платят. И работаю я с 10 утра до 5 вечера. Сказка просто! Если бы с просто сидела дома, то я бы вставала где то в 9 утра, потом смотрела аниме, а вечером гуляла с друзьями. Так что… это работа мне вполне подходит.
Моя мама домохозяйка. Она всегда дома и ухаживает за прекрасным садом и теплицей. На выходных она выбирается с подругами погулять. И иногда приходит пьяная. На что мы сначала с папой ругаем маму, а потом смеемся над ней. Она нам это прощает и потом смеется вместе с нами.
У нас счастливая и дружная семья. Я у родителей милый, маленький ангелочек. Все меня любят и все мне прощают. И за хорошие оценки и поступки мне что-нибудь покупают. Обычно это или фигурки или манга. Но сейчас, когда отец устроил меня к себе на работу, родители мне редко когда что покупают. Все потому, что я как бы халявно начала зарабатывать деньги. Печальненько…
Что на счет друзей… Я бы не сказала что их у меня много. Есть один друг и подруга. Я их очень люблю и дорожу ими. Хотя они и пытаются всегда подшутить надо мной.
Вот так вот и живу.

Я проснулась в три часа ночи от страшного сна. Я буквально вскочила и чуть не упала с кровати, если бы не сама кровать, которая просто мне этого не позволяла из-за своих размеров.
В комнате было темно. Окно было открыто и впускало в комнату свежий прохладный ветерок, развивая легкие шторы. Была красивая полная луна. Лучи ее света падали на пол чуть освещая комнату. Видно было стол, стоящий в углу и компьютер, стоящий на столе. Пушистый белый ковер на полу. Полки с книгами и фигурками. Плакаты аниме на стенах. Моя большая кровать…
Я осмотрела комнату и потерла глаза. Сон был очень страшным. Мне снились разные герои аниме… Они были с оружием… Они ворвались ко мне в дом и убили меня и моих родителей… бррр! Надо выкинуть это из головы! Это ужасно! Столько крови! Мааамочки!
Я вскочила и накинула халат. Еще раз осмотревшись, я выбежала из комнаты и побежала в комнату родителей. Забежав туда как можно тише я подошла к маме и потрясла ее за плечо. На что она что то промычала и открыла глаза.
-Что случилось? Кошмары мучают? –спросила меня мама потирая глаза.
-Да… очень… -чуть дрожа сказала я.
-Зачистили что то они к тебе. Расскажешь утром? –по зевая сказала мне мама.
-Угу… можно к вам?
-Конечно милая, ложись. –после этих слов она подвинулась ближе к краю, освобождая мне место в середине кровати между ней и отцом.
-Спасибо мамочка… -я нырнула под одеяла и оказалась в середине. Уткнувшись в подушку я наконец смогла нормально поспать до утра.

Когда я проснулась рядом со мной ни кого не было. Сегодня было воскресенье. Мама, наверное, ушла со своими подругами, а отец на какую-нибудь важную встречу. Так что я одна дома! !
{censored} встала и заправила кровать родителей. После чего забежала в свою комнату переодеться. Моя кровать уже была убрана, а на столе лежала записка. Мамочка постаралась.
Я взяла записку в руку и начала читать. В ней было написано почти то что я и ожидала… почти… Мама и правда ушла гулять с подругами… а вот отец… отец уехал в командировку на три дня. Печально… Хотя я не буду работать целых два лишних дня. Разбирать кое-какие бумажечки, ставить печати на них, и готовить отцу кофеек. Халява!
Я переоделась, и пошла на кухню завтракать, когда услышала чьи-то голоса. Странно, ведь папы и мамы дома нет. Мне стало не по себе. Я не стала заходить на кухню и проверять кто там. Я встала рядом с дверью и притаилась. Дверь была закрыта и было не понять что там говорят. Да еще и говорят тихо. Очень странно. Воры? Наврятли, не днем же грабить будут. Тогда кто? Садовник? Соседка? Кто-то из моих друзей? Нееет, не может быть такого. Тогда кто же?...
Я все-таки осмелилась и решила приоткрыть дверь и подслушать разговор. Я села на корточки около двери и начала медленно ее открывать за ручку. Хорошо двери в доме не скрипят. Но все пошло совсем не по плану. Кто-то дернул за ручку с той стой стороны, открывая дверь. При этом я все еще держалась за ручку. И получилось так что когда дверь открыли я распласталась на полу, а тот кто ее открывал, споткнулся об мое тело, и перелетев через меня врезался в стенку.
-Ааай! –послышался мой визг.
-Черт! Мой нос! Черт! –послышалось со стороны того кто врезался в стенку.
-Не знала что так обращаются с девушками! Стоп… у тебя что то голос знакомый… -я попыталась встать, но кто-то мне не дал этого сделать самой, подхватив на руки и усадив на диван на кухне.
-Что это за девчонка?! Мы же обыскали весь дом, и тут никого не было! –вопил пострадавший.
-Тихо ты, -сказал кто то со стороны. –может просто не заметили, или она пряталась.
Голоса были до жути знакомы мне. Я почему то боялась поднять голову и посмотреть кто же на самом деле стоит рядом со мной. Глаза предательски зажмурились. Что же я делаю…
-Эй ты! –это явно обратились ко мне. –Чего села?! –меня взяли за шиворот.
-Это вообще то мой дом… сижу где хочу. –зря я сказала это. С этими словами, тот кто взял меня за шиворот разозлился моим словам и кинул меня куда то в сторону. Я упала у стола и немного ударилась головой о ножку. Тогда я не выдержала и открыла глаза. Я была права, голоса были знакомы мне. Тот кто кинул меня был Хидан. Рядом с Хиданом стоял Дейдара. У стены облокотившись на нее стоял Пейн. Они были героями аниме «Наруто», довольно полюбившегося мне. И кажется тот кто споткнулся о меня, и тот кому я разбила нос был Пейн.
-Мама… -что и смогла сказать я. Пора готовиться к смерти…
-Это все что ты можешь сказать, *********?! Да какого *** ты вообще тут выставляешь себя главной?! *****! Жить надоело, *********?! Я устрою тебе прекрасную смерть!!! -кричал на меня Хидан. Мне, почему то хотелось, что бы он кричал и кричал. Я наслаждалась каждым словом. Ведь он герой одного из самых любимых моих аниме.
-Хватит Хидан, прекрати кричать. –сказал спокойный Пейн, отошедший от истерики и шока от сломанного носа.
-Но я ведь прав! **** ***! -крикнул Хидан и замолк.
-Эй ты. –кивнул Пейн на меня. –вставай.
-Я не «ей»… у меня есть имя… А ты, почти прошелся по мне! Мог бы и руку подать… Я же все таки девушка… -я наигранно всхлипнула.
-Эй! Не распускай нюни! –не довольствовал Хидан.
-Хм… -Пейн подошел и подал мне руку.
-Эм… спасибо… -я была в шоке от его действий. Я приняла помощь и встала.
-Итак… расскажи нам все о том что ты знаешь, что мы тут делаем. –немного нервно сказал Пейн.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››