Легенда 1 "заброшенный дом"

Здравствуйте! Меня зовут Мизуро Акина, я расскажу вам историю которая случилась со мной в мои 15 лет,это стало легендой на страницах газет и в журналах,люди говорили об этом всё время и хоть я косвенно была задета в этой истории,но я видела это своими глазами, тогда я была ещё юная,парня не было,но зато я свободно могла жить без проблеи,у меня было не так много подруг,ноя была счастлива.
Однажды после школы две мои подруги приглашали меня пойти в один дом где живут якобы призраки
Ючи(подруга):Акина,давай сходим с нами в один дом
Я: в какой?
Мика(подруга): дом в который заходить нельзя
Я: а почему?
Мика: там живут призраки умершей семьи
Ючи: мужик убил жену и сына
Мика: он совсем спятил даже бедную кошку утопил
Ючи: А тело жены он на чердаке спрятал и потом он пропал
Мика: Он наверное сейчас живёт в том самом доме
Ючи: нет, ты что,говорят он умер,его тело нашли на улице прямо на дороге недалеко от дома.
Я: Нет, хватит вам я не пойду

Тогда я сбежала,а на следующее утро когда я пришла в школу Ючи и Мки небыло,они так и не вернулись
я много много раз ходила туда,но ничего не нашла....Самое страшное для меня было осознание того что они намеренно пошли туда и видимо не вернулись.
Затем в газетах написали о их пропаже и их фотографии были там.но с ними было что-то не то, какая-то энергия была негативная, толи исходившая от фото,толи они, нет я тогда даже подумать не могла,это было страшно. Я молила бога чтобы эти призраки не нашли и меня,но я осталась жива,а люди,репортёры,полиция,журналисты, все они погибли тогда.я так и не вашла в тот дом, не решилась,так и осталась жить,вместо того чтобы отправится на тот свет.....Тот дом приносил людям горе. Казалось что Токио все пропитан этой тяготной проклятой и как чума распространяющейся пучиной смерти. Токио был похож на один из городов в которых люди вымерали- Город слёз.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››