....

- Эм, Кира…у нас для тебя плохие новости …- начал говорить Казекаге.
О, нет, что же случилось…неужели что то с родителями…
- В общем, мы хотели попросить тебя сказать твоему другу… мы же знаем что Сасори но Данна твой друг…в общем, передай ему что, только пожалуйста скажи это как можно мягче потому что у нас не получится, скажи ему что его родители…погибли.- сказал Казекаге.
Ты не могла поверить что родители твоего лучшего и единственного друга погибли…они не могли погибнуть…
- Нет, это не правда, они не могли погибнуть…- выкрикнула ты.- вы все врете!
- Нет Кира, они погибли…скажи ему об этом…- сказал Казекаге, но ты его уже не слушала а просто бежала.
Куда бежала? Не знаешь. По твоим щекам текли слезы, ведь родители твоего друга были так добры к тебе когда вы приходили, ты их тоже очень сильно любила, но ещё хуже было то что сообщить эту новость Сасори должна ты.
Ты бежала по дорогам Суны, распихивая локтями людей, бежала ты к Сасори, может лучше было и подождать не много, но почему то ты хотела сейчас же сообщить ему, рассказать ему все. Ты бежала, а перед глазами все плыло, по щекам грудинами катились слезы.
И вот ты выбегаешь к дому Сасори, он сидел как всегда на крыльце. Завидев тебя он улыбнулся, но потом, увидев что ты плачешь, что по его мнению было просто не реальным ведь ты никогда не показывала слабость, тем более бегая по Суне. Его лицо мгновенно стало напряженным.
- Сасори…я…- дальше ты не смогла произнести ни слова, твои слова потонули в рыданиях.
Добежав до Сасори ты сшибла его с ног, уткнулась в его плечо и продолжала плакать все ещё пытаясь что то сказать. А Сасори был удивлен тем что ты не только плачешь но ещё и пытаешься найти хоть какой то способ успокоится, обнимая его, ведь ты никогда такого не делала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››