начало

Тебя зовут Кира.
Тебе 13 лет и живешь ты в Деревне Скрытого Песка. Там ты находилась всего две недели а до этого жила в Конохе вместе со своими родителями. В Деревне Песка ты всего лишь на пару месяцев, пока у твоих родителей там миссия ты вместе с ними была там а потом снова вернешься в Коноху, а там уж Бог знает куда отправятся родители на новую миссию, быть может в Деревню скрытого Тумана. Ну да это и не важно, какой смысл о чем то думать все равно это может и не оказаться правдой, и будет только двоими домыслами.
Ты всегда была одной из лучших в академии. Холодна, рассудительна, всегда и во всем ищущая смысл, но порой так и н6е находящая его, ты была не такой как все дети в Конохе. Ты была не в силах жить коллективно с ними и поэтому всегда была одна. К тебе много раз пытались подойти другие. Заговорить с тобой, но ты для себя помечала рядом с ними жирный красный крест. Это значило что общение с ними сводится к нулю. Ты ни с кем не общалась в своей родной деревне но так же не презирала их и не ненавидела, тебе было решительно все равно. Остальные же тебя просто избегали, не которые сравнивали с Саске(как же автору противно это писать но все же...кстати автора зовут Аня) потому что ты тоже была спокойна и холодна, но между вами было несколько отличий. Ты ни кому не собиралась мстить, а месть для тебя было унижением своей личности, и по этому ты презирала Саске а девчонки Конохи тихо этому радовались. Ведь как ни крути а ты была очень даже хорошенькой на внешность, и пусть даже скверный был у тебя характер, и они уже не вписывали тебя в возможную конкурентку на их любимого мстителя. Уф…и как же можно бегать за кем то…унизить себя….тем более бегать за каким то там мстительным мальчишкой для которого ты пустое место и который говорит тебе прямо в лицо что ты его раздражаешь…фу…как это глупо…(таким шрифтом пишу мысли). В общем в Конохе ты так и не нашла себе друзей, да ты в них не очень то и нуждалась, привыкла быть одной, одиночка по жизни, и не обязательно терять родителей что бы тебе было одиноко, достаточно просто не найти человека который тебя понимает и в трудную минуту протянет руку помощи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››