))))))))))))))

Ночь была воистину прекрасной. Звёзд не было. Были только безграничное угольное небо и необычайно большая луна. Серебристая, с золотым переливом. Казалось, она была очень близко. Так близко, что, если протянешь руку, - обязательно сможешь дотронуться.
Хидан медленно, неспешно подошёл к девушке, лежащей на траве и смотрящей на небо. В полумраке глаза девушки необычайно красиво блестели, переливая золотистый лунный свет и её собственный медный отблеск. «Где-то в этих глазах я потерял свою душу…» - он улыбнулся и сел рядом.
Она приподнялась, подвинулась немного поближе и уткнулась носом в его плечё.
- Ты пахнешь сиренью… - Сора достала из кармана сигареты.
- А ты – жасмином и сигаретным дымом. Бросала бы уже курить… - парень грустно вздохнул: ему совсем не нравилось то, что она курит, но указывать ей он не имел права.
- В последнее время у меня плохое предчувствие. Скоро случится что-то нехорошее. После моего разговора с Пейном прошло уже больше месяца. И с той поры он не сделал ни одной попытки завербовать меня в организацию. Да и Орочимару давно не вылезал из своей норы. Не нравится мне всё это…
- Может, Лидер выжидает, пока ты привыкнешь, или смиришься.
- Возможно… И всё же, это чувство…
- Всё будет хорошо, я уверен. Да, кстати, меня отправляют на задание. Поэтому, мне придётся уехать на несколько дней. У меня для тебя есть подарок, но я отдам его уже после возвращения.
Сора улыбнулась. Было ужасно интересно, что же это за подарок, но решила о нём не расспрашивать.
- Когда выходите? – девушка знала, что Хидан пойдёт с Какудзу, так как уже успела познакомиться с ним (пусть это было и не самое лучшее знакомство – воспоминания о предательстве всё ещё немного горчили).
- На рассвете.
- А с вами можно? Я не буду мешать…
- Нет, Лидер запретил твоё присутствие на миссиях. Он считает – ты будешь меня отвлекать.
- Ладно, - девушка грустно потупила взгляд.
- Эй, малыш, что с лицом? Я же ненадолго!
- Знаю, но…
- Я тебя люблю, помни это.
Сора опустила голову: «Чёрт! Ну почему? Почему я не могу сказать ему этого? Вот уже месяц он каждый день, каждый час, каждую минуту говорит мне, что любит. А я не сказала ни разу. Почему?»
- Хидан, я… я… - она замолчала.
«Не думал, что ей будет так трудно сказать мне о своих чувствах…» - парень улыбнулся, поднялся с земли и протянул Соре руку:
- Пошли. Уже очень похолодало, ещё простудишься.
Утром девушка проснулась от собственного крика – целую ночь мучили кошмары.
Хидана уже не было – ушёл, не став будить. Холодный душ смыл ночной осадок и отрезвил опьяневшую тревогой душу. Стало немного спокойнее.
На кухне никого не было. Поставила на стол пепельницу и закурила. Мысли и чувства смешались. В голове – какой-то . {censored} было невозможно…
Внезапно перед самим носом появилась кружка с ароматным кофе, а чей-то мягкий голос вернул в сознание:
- Сора, ты в порядке? Ты в одну точку смотришь…
- А? Что? Дейдара? – девушка улыбнулась.
Перед ней стоял блондин с длинной чёлкой, протягивающий ей чашку с горячим бодрящим напитком.
- Мне показалось, ты чем-то встревожена, - блондин тоже улыбнулся.
- Тебе только показалось, - Сора поблагодарила за кофе и поставила кружку на стол. – Спасибо, что беспокоишься.
За месяц, проведённый в организации, она обрела в этом человеке хорошего друга. Он показался ей самым нормальным, что ли.
- Врёшь, я же вижу, - Дейдара скрестил на груди руки. – Но, если не хочешь говорить, в чём дело – не говори. Мне просто жаль, что ты держишь это в себе. Ну да ладно… - парень подошёл к двери. – Слышал, ты идёшь в город…
- Ах, это… У меня просто сигареты заканчиваются. А тебе Тоби похвастался? Я ведь пообещала ему конфет купить…
- Да он не просто похвастался! Он полчаса скакал вокруг меня с дикими воплями, «я люблю госпожу Сору», пока я ему хорошенько не заехал. Пусть только Хидан об этом услышит. Он ведь, болван, и при нём это скажет…
Сора засмеялась:
- Тоби за сладкое и душу продаст! Лучше Хидану не говорить… А тебе что-то в городе купить нужно?
- Нет, но у меня какое-то нехорошее предчувствие. Может, с тобой пойти?
- Лучше не надо! А то, если Хидан узнает, что мы вместе ходили, то он тебя в порошок сотрёт – Сора подошла к парню и положила руку ему на плечё. – Всё будет хорошо, Дей!
- Надеюсь…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››