Часть 2

Уже лежа на плече одного из шиноби, с завязанными глазами, сестры думали об одном и том же, как отделатся от ниндзя Конохи.Между сестрами была слабая телепатическая связь и то, только на близких расстояниях. И поэтому, как только Кори завопила на плече у Наруто о том, что ей нужно в туалет, Мари просекла идею и завопила не меньше.
-Терпите дамы, мы скоро прибудем.-сказал Сай, при этом поправляя Мари на плече.
-Не можем!У нас недержание!-поняв, что сморозила великую глупость, Кори раскраснелась и всё так же просилась в туалет, без всяких добавочных предложений.
-Ладно, парни, развяжите девушкам глаза, а ты Сакура, проводи их.-разпоряжался Ямато.
-Есть!
Наруто и Сай скинули девушек на землю и развязали им глаза, а Сакура, с приставленным кулаком к горлу Мари, направилась искать подходящее место.Кори же, разробатывала план действий, а Мари, следовала всему, что приходило ей в голову, но мысли сестер были до ужаса схожи.Одно мгновение и место Мари, была уже простая кукла.
-Что за?-Сакура огляделась по сторонам и позвала Ямато,Наруто и Сая.
-Ты их упустила?!
-Я..я сама не поняла как...вот она была у меня в руках, как раз и...место неё кукла, а другая девушка я волчьими глазами...-Сакура на долю секунды задумалась.-Она только посмотрела на брюнетку и..они как-будто испарились..такое ощущение, что действовали уже по составленному заранее плану.
-Так!Не время думать, что произошло!Их нужно найти!-рвался Наруто.
-Да, Наруто прав.-Сай с умиротворенным лицом посмотрел вдаль, где минуту назад промчались девушки, парень показал в ту сторону и рванул с места.
Остальные последовали его примеру, однако буквально через 5 минут, преследователи услышали визг девушек. Затаившись, "команда Какаши" наблюдала за тем, что происходило с сестрами. Девушки стояли вплотную к дереву, можно сказать вжались в него. а вокруг них расхаживали ниндзя Орочиомару. Выглядили они довоьно угрожающе, но орала только Мари с тресущимися рукими еле державшими кунаи. Кори же, пристально наблюдала за всеми действиями обнаглевших ниндзя.
-Ладно парни, у нас нет времени дефилировать перед этими малолетками. УБЕЙТИ ИХ!-крикнул один из шиноби.
-ХА!- Кори задрала голову и схватив за руку Мари, оказалась в тот же момент на дереве.
-Кори, что делать будем?-шепнула Мари.
-Эм...я незнаю....-попыталась выдавить из себя улыбку, Карина.
-Мы трупы....Т_Т
-Нет, я не позволю умереть нам такой позорной смертью!
В руке карины вспыхнул огонь и в одно мгновение, оказался весомый топор. Он предстовлял собой красивое орудие убийства. Ручка из чисто-красного дерева с высеченными узорами, лезвие было зазубренно с обоих сторон, а по краям так же были выбиты узоры,залитые чем то синим, на самом деле,это была кровь самого десятихвостого.
-Кори...ты же не...-не успела Мари договорить, как Карина была уже внизу размахивая топором на право и на лево, минута и подчиненные Орочиомару лежали в собственных лужах крови.
-Эй, Ямато-сенсей, что делать будем, пока она с таким ору...-Сакура не успела докончить свою речь, Карина стояла уже рядом с ней.
-Мы это..извиняемся, только не завязывайте нам снова глаза, а то даже на местность не поглазеешь..-Кори тяжело вздохнула.
Через минут пять, она снова лежала на плече Наруто и "летела" в Коноху. Мари любовалась видами, тобишь Саем, а Ямато думал, что на этом безпокойства связанные с этими двумя дамами закончатся...как же он ошибался.
-Вот мы и в Конохе!-обрадовался Наруто.-Сейчас доложим бабульке Цунаде, что схватили двух приступниц!
-Мы не убивали их!!Их убил принц Медовой страны!!!-забилась Мари.
-А кто убил принца?-повернул голову Ямато.
-Я...а что мне оставалось делать?Он убил всех, а я должна ходить за ним и выпрашивать афтограф?!-взбунтовалась Кори.
-Цунаде-сенсей разберется-сказала Сакура.
Через несколько минут, все шестеро стояли в кабинете Цунаде и докладывали обстановку.
-Но мы никого не убивали!Отпустите нас!-Кори осеклась. куда их отпустить...их теперь в страну просто так не пустят.-Или..разрешите остаться...
-ДА!Разрешите им остаться!-завопил Наруто.
-Но они же...
-Бабуля Цунаде, ну пожалуйста!-взмолился Наруто.
-Ладно...так и быть....Итак, ваши имена теперь будут Мари и Кори. Про старые имена забудте!Вы ниндзя по обмену и будете работать на Коноху.
-Есть!
Через минуту Наруто, Кори и Мари шлипо улицам Конохи.
-Эм,я Наруто-улыбнулся блондин
-Кори
-Мари
-А вы как там оказались то?
Сестры поведали свою историю, только Кори умолчала о том, что в ней живет опасный демон всех времен и народов.
К группе присоединилась Сакура и предложила девушкам пройтись по магазинам, на противоречия Наруто. она просто врезала ему, но Кори всё же отказалась от прогулки с Сакурой и предпочла остаться с Наруто, а Мари довольная пола в магазин с новой подружкой.
-А пошли в Ичираку Рамен?-предложил Наруто..
-Эм..я как бы...
-Отлично!-Наруто схватил девушку за руку, отчего Кори залилась румянцем, и побежал в ресторанчик.
Наевшись вдоволь,друзья сели на скамейку, кстроившись поудобней, Наруто сказал:
-Ты это..знаешь девятихвостого?
Кори передернуло,но хотя, откуда Нруто мог знать про Хьюго, нет,это исключено.
-М, предположим...
-Ты в курсе, о существовании десятихвостого?
Кори бросило в жар.
-Да...
-представляешь, они типо это..дружили..хотели вместе мир завоевать..-Наруто безпечно улыбнулся и легонько хлопнул Кори поплечу. Та выдавила из себя улыбку и решительно спросила:
-А ты..не знаешь,кто носитель девятихвостого..Кьюби кажется...
Улыбка сразу спала с лица Наруто
-Знаю,но врят ли тебя это обрадует...я не хочу это говорить, потому что начнешь плохо относится к этому человеку, а я это не хочу...
-Я клянусь, что никогда не буду относится к этому человеку плохо
-Точно?
-Да.
-Я это...носитель Кьюби
Глаза Кори приобрели форму 5 рублей.
-Ты??
-Блин, я так и знал!!-Наруто вскочил со скамейки.-Ты обещала!Ты поклялась!
-Успокойся Наруто...-девушка резко встала подошла к парню.-Я носитель Хьюго


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››