Глава 8: детские мечты – наши кошмары.

Если на чистоту, то Рия никогда ни на кого не рассчитывала в этой жизни. Она была, как волк одиночка. Единственным исключением стала Саманта, старшая сестра Рии, которую девушка люто ненавидела. Ведь мама уделяла старшей сестре все свое внимание, а отца Рия даже в глаза не видела, он постоянно в отъездах.
Как-то сестра задала смешной вопрос «Чего хочет Рия сегодня?». Рия отличалась от всех детей и без сомнений ответила «Мальчика! Пусть он делает меня счастливой! А еще я хочу что бы тебя не было». Сестра после такого ответа немного опешила, а потом рассмеялась. Стыдно признавать, но Рия до сих пор мечтает об этом и не капли не жалеет он сказанном.
Даже сейчас, запертая кем-то в туалете, она чуточку, но верит в детские мечты. Вот только, она – не ребенок, так что мир не станет ее только по одному велению сердца. Рия одним ударом ноги выбила дверь уборной и пред ее очами предстал коридор отсека, измазанный свежей кровью.
«Сегодня Хэллоуин?» - спросила сама себя девушка, проходя вперед, в каждом купе поезда было по несколько изуродованных трупов. Это было своеобразное искусство, ведь жертвы оставались в таких естественных позах. Стук каблуков и колеса, бьющиеся о рельсы разрушали мертвую тишину.
-Давно не виделись, Рия. – улыбнулась девушка в красных бархатных туфлях на высоком каблуке.
-Саманта? – Рия не могла пошевелится, все тело окаменело и слышно было даже собственное дыхание и биение пока живого сердца. В руках Саманты сверкнула лопата, испачканная сажей и кровью. С грацией черной кошки Саманта подошла к Рие и замахнулась лопатой.
Рия прикрыла руками свое лицо и присела на корточки. Тяжелая лопата упала на пол салона, с неприятным звоном. Капельки чужой крови падали, как стрелки передвигались на циферблате. Когда интерес победил Рия открыла глаза и поняла, что она одна в салоне. Это была лишь галлюцинация.
Поезд стоял. Рия пошла в багажный отсек и найдя свою сумку собиралась свалить, но уходить с пустыми руками было глупо… Впервые за пять часов Рия встала на родную землю, да, что-что, а поезда в Дадлитауне нереально медленные. Кто сказал, что Дадлитаун – проклятый город? Почти все об этом твердят, но ничто не мешает же проживать в этом городе трем тысячам человек!
Лес был в трех шагах от Рии, через него намного короче. Девушка решила пойти через лес, что с ней может случиться сней в страшном лесу, в котором даже звери – жертвы?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››