Глава 5:поцелуй на груди

«Есть ли хотя бы незначительная возможность, что хотя бы в этом году я влюблюсь? Нет, я не прошу, чтобы это было ответно, просто пока все в кого влюблены, мне кажется, что я одинока.» - рассуждала Рия, когда переписывала текст с французского. Девушку посетила мысль, что надо было предложить тему влюбленности на собрании, но к сожалению смелости не хватило. Естественно, это ведь Рия, а Рия боится любви, то есть когда ее любят, зато она любит любить.
Прозвенел звонок, учитель попросил сдать работы. Еще чего не хватало. Еще одна тройка, четверка или пятерка с минусом пойдет в журнал, а зачем это? Рию никогда никто не спрашивает, чего она хочет, а сама девушка делает то, что просят. «Решено! Девушка встретит демона, и влюбиться в него, а он в нее и тогда начнется кровавое месиво!» - глаза Рии загорелись недобрым огоньком.
-Неделя выйдет жаркой, да? – спросила Эмбер, намекая не только на то, с нее пот ручьем льется рекой, но и на то, что от Киры исходит пожар, она слишком воодушевилась новой темой клуба, конечно, ведь демонов она просто обожает.
-Мне кажется, что это даже к лучшему, у нее есть любимое дело. – улыбнулась Джессика.
-Хм. – Эмбер скрестила руки на груди и посмотрела в окно, головокружение, начавшееся утром, так и не прошло, а жаль…
Рия попрощалась с подругами и пошла домой, собрания в клубе было завтра. Рия всегда первой рассказывала истории, потому что быстро их писала. Но в этот раз Рия затянула и не написала ни одного слова, так и легла она спать, с одной только идеей. Сон так и не шел, а ведь Рия спит все равно мало.
Поглощающая и гнетущая тьма. Запах сырости, дождя, приятный запах. Пятна крови, капли крови, море крови. Руки, красивые руки. Длинные тонкие пальцы. Глаза, фиолетовые глаза, чарующие глаза любимого цвета. Улыбка, ехидная улыбка, но с каплей заботы. И Рия… Эти руки тянулись к ней. Гладили волосы, обнимали талию. Эти глаза пронизывали ее до костей. Эти губы прикасались к ее губам…
-Бред… - Рия соскочила с кровати и рукой убрала ненужные пряди с лица. Такие компрометирующие сны снились Рие впервые, хотя именно этот сон подтолкнул ее на прекрасную историю.
Девушка встала с кроати и пошла в душ. На кпчике Рии была татуировка в виде красных распускающихся цветов. Родители конечно в начале были против, но изменить им было не дано. Так же они были против пирсинга на губе, брови, носу и восьми дырок в ушах. Горячие капли били по коже.
Выйдя из душа, Рия посмотрела в зеркало и увидела почти на месте сердца странную татуировку. «Я ее не делала» - Рия немного испугалась, но нервничать не стала, прочто сегодня она одела кофту с высоким воротом.
-Сегодня я написала необычную историю… - бубнила Рия.
-Не переживая, нам они по любому понравятся. – воодушевляла Кираю
-Хорошо, ну, приступим…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››