Глава 17: Смотря в зеркало, терзая глаз

Утро Эмбер начиналось в девять часов, но сегодня она встала очень рано. Тело не покидало чувство, что его сверлят взглядом. По дороге в школу, девушка несколько раз оборачивалась, но дороги, как и обычно, оставались пустыми. Придя в школу, Эмбер поняла, что день в этой тюрьме проведет в одиночестве.
Староста класса тоже сегодня не пришла и Эмбер попросили остаться в школе и составить график посещаемости. Девушка хотела отказаться, сославшись на то, что не понимает всех тонкостей, но, не выслушав, все ушли. Остаться в школе, поздно вечером, одной – это настоящий ужас, каждое дуновение ветерка уже настораживает. Сейчас бы Киру, они с Эмбер как раз живут недалеко друг от друга.
Эмбер работала за учительским столом, так что когда она почти заканчивала – взглянула на свое место, где видела саму себя. От неожиданности увиденного девушка соскочила со стула, не отрывая взгляд от «себя». Взгляд отражение был непривычно кровожадный, этот взгляд мог убить, жестоко, мучительно. Губы были искаженны в едкую, почти оскорбительную улыбку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››