Глава 14: Почему наше тело теплое?

Каждому человеку необходимо постороннее тепло, со временем все больше и больше. Но в то же время люди учатся скрывать свои каверзные прихоти, но приятно ли им? Дети самые честные, если дело касается тепла…
Они плачут по ночам и не хотят засыпать одни, им необходимо материнское тепло. А тогда может ли существовать ребенок, которому не нужно чужое тепло? Оказывается, есть!
-В детстве я никогда не кричала, только когда хотела в туалет. Меня могли легко оставить одну купаться в ванной или вообще просто в доме. Чувства, что меня бросили – я никогда не чувствовала. – Я даже подгузники никогда не носила
-Опусти такие подробности! – попросила Джей. – Я Рия, а где Эмбер и Кира?
-Они же в другой группе! – напомнила Рия.
-А, точно.

Эмбер листала свой учебник, в котором после Рии остались разные рисунки. Один рисунок так заворожил Эмбер, что она погрузилась в себя и пропустила слова учителя, а когда ее вызвали отвечать –она опомнилась только на третий раз.
-Простите, но я не понимаю. – учитель посадил Эмбер на место и продолжил урок.
-Что с тобой? – не понимала Кира, но девушка сама не понимала причину своей рассеянности, но время шло, а учителя как сговорившись, на каждом уроке донимали Эмбер.
В конце дня, до которого девушка с трудом дожила она подошла к шкафчику и вытащила кофту, но одеть так и не смогла. Кто-то воткнул в кофту иголки. А на следующий день в парте кто-то оставил записку «Меня бесит, что твое тело теплое…»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››