Глава 11: приглашение за грань реальности.

Рия шла по заросшей тропинке, цепляясь длиной юбкой и рукавами за сухие ветки. Стало холоднеть. Тяжелый богаж на колесиках только замедлял ходьбу, но бросать его не хотелось, ведь вещи в нем стоили денег. У плеера садилась батарейка, когда музыка стихла, Рия с иронией пропела: «У любви у нашей села Батарейка, оуо и я и ё, Батарейка». Жаль, что в лесу нет электричества….
Девушка остановилась и села под деревом, размышляя – что делать дальше. Странно, только час назад она ограбила мертвых люде не чувствуя угрызения совести и теперь с чужими драгоценностями и своими идет обратно в город, не зная туда дорогу. Может именно такие люди в будущем становятся убийцами с длинной историей.
Рия вытащила из кармана гигиеническую помаду и провела ей по губам, как бы она хотела что бы ей нравились сигареты, было бы чем убить время, но у девушки был чувствительный нос так что она ненавидела многие запахи, а особенно сигарет. Рия тяжело вздрогнула и встала. В ту же секунду она наткнулась своей платформой на рукоятку знакомого ножа.
Она почти пришла, и вот в невдалеке был уже виден мигающий старый фонарь и разломанная дорожка, по которой можно придти прямиком к кладбищу.
-Простите… - Рия никогда не забудет те светлые волосы, высокомерный взгляд и насмешливую улыбку…..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››