1.

Наверняка вы знаете такие кафе.
В стиле девяностых американских кино.
Блестящие кафе-мороженое.
С лакированными стенками и обилием ретро картин.
На мягких диванчиках за серебряным ярким столом сидели девушки и оживленно общались.
- Когда ты приехала? Так давно не виделись.. Все так изменилось! - Лука весело задавала безответные вопросы. - Мальчики стали совсем другие. Когда были те времена? Кайто - милый, нежный романтик, и Лен - холодный гетеросексуальный брутал. Они такие разные сейчас. Особенно.. - Она замялась, водя ложечкой в пустом стаканчике от мороженого. - .. Лен.
Мику не особо заморачивалась над словами, поэтому ее вопрос застал Луку в расплох:
- То есть вы спите вместе? - Мику сидела лохматая, с распущенными волосами, в бирюзовой мужской рубашке и мужских джинсовых шортах. Выбегая из дома Кайто, она не думала, что схватила из его комнаты. Тогда ей просто хотелось быть по-дальше. Лука смутилась от прямоты вопроса. Свои розовые волосы она заплела в две очень широкие и длинные косы, которые держала за спиной. Летнее легкое платье в красно-белой гамме никак не сочеталось с Мику.
- Ну.. как спим.. мы просто вместе, но..
- .. но спим друг с другом, - с усмешкой закончила подруга.
- Но, Мику, пойми, он же такой.. такой.. как Бог.. Ты бы хоть раз попробовала. С Леном как с ураганом. Непредсказуемо, волшебно, удивительно..
- И когда он тебя впервые изнасиловал? - Не подавая признаков интереса, спросила Мику, явно не слушавшая изливания Луки.
- В пятнадцать..
- До того как я пр.. уехала?! - От такой новости Мику проснулась. - Как? Где вы были? - Лука отвернулась к окну, не зная что ответить. Но надо же было рассказать. Мику подруга, она все поймет.
- Тогда было очень поздно. Мы втроем сидели у Лена после крупной тусовки. Кайто, пьяный и веселый, нацепил чью-то чужую одежду и в домашних тапочках ушел домой, - Лука улыбнулась, вспоминая эту трогательную сцену. - И мы с ним остались вдвоем. Сначала Лен лежал на диване, головой устроившись у меня на коленках. Потом нам стало скучно, но было уже слишком темно, что бы я уходила. Он предложил мне покурить, нам обоим было уже хорошо и я поддалась его намекам и приставаниям.
- Дура.
- Перестань. Это было не так уж и плохо. И он не маньяк и насильник. Уже почти 4 года мы встречаемся.
- Спите.
- Мику.. хватит..
- А как это еще называть? Он тобой пользуется и не думаю, что ты у него одна. Хватит этих пустых разговоров Лука. Мне надо обратно.. Я скучаю по Кайто.. Увидимся позже. - Мику с пустым взглядом попрощалась с подругой, после чего скрылась за уродливыми дверьми кафе. Лука почувствовала, как глаза переполнились слезами. Она положила голову на стол, закрыв лицо руками и заплакала. Наверное именно этого ей так давно не хватало.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››