....

И перед тобой появилось всё твой прошлое: Ты видела как ты радилась как все радуются, но потом заметили твоё клеймо и начался просто хаос, мудруцы говорили что нужно не медлено уничтожить, а молодые говорили что это просто соппадение, но потом что то случилось всё выспылыхнула огнём, ты сразу почувствовалу такую мощь и уже было понятно что причина возгарания это ты.
И тебя естественоо ришили убить.
Тольк сейчас ты саметила свою сестру касандру, она была такаиже как Ширли, выходит Хао не врал.
Но теперь тебя привлёк разговор взрослых.
?:Но как же так, этого не допустить, кто же потом станет королевой?
?: Но и нельзя допустить чтоб она была на свободе, надо немедленно убить принцесу.
Мама: Мудрец прав, нудо уничтожить Сару, а королевой может быть Ксандра.
Папа: Как вы так можете, убить нашу доччь, а касандра здесь вообще не причём она нам не родная! Это надо же быть такими холодокровными!
По этому разговору появилось много фактов,ты принцеса, касандра тебе не родная, а папа любил тебя больше мамы, а мама больше любила касандру. Вдруг всё вспыхнуло ярким светом, и ты и твой папа исчезли.
По разговорам, ты понела что папа выкрал тебя. Потом случилось самое страшное на твоих глазах зверски убили касандру, и из неё вышло что то такое прозрачное, и сразу по пыталось уйти, но мудрецы, остановили её, и подчинили её своей воле, после этого отправили её за тобой.
Вскоре ты перенислась в свой дом(в котором ты сейчас живёшь)
И увидела себя примерно в возросте 8 лет.(ти перенислась во времини)
Ты увидела папу как он няньчился с тобой, это было так прекрасно, ты даже почувствовала тепло, по щеке у тебя потекла горячия слеза.
Но идилия нарушилаьсь, появилась Касандра...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››