.

И вот очередной день в школе. Как всегда, все ученики собирались идти в школу, и я была не исключение. Но туда идти мне совсем не хотелось. И все из-за моей бывшей подруги…
Недавно, мы очень сильно посорились, и теперь мы совсем не общались… Конечно, её было всеравно, у нее теперь есть новая, замечательная и психованая подруга… А я…Я осталась одна, и в классе я теперь вообще нискем не разговаривала… Это очень мучало…
Конечсно недавно, я начала общатся с самыми так сказать « крутыми» девченками в классе, но они никогда не принимали меня, да и в конце концов, они сказали чтобы я отвалила от них. Я тут же снова осталась одна. И я понимала почему. Я совершено не умела общатся… Из-за этого, я была одна. Теперь. Ну и ладно, я всеравно ненавижу этот класс…
Я зашла в класс. И снова эти взгляды, которые смущали меня… Я поспешила занять свое место. Я разложила учебники и решила не сидеть в этом классе, и захотела выйти в коридор, но меня заинтересновало то, что девченка по имени Кармен склонилась у парты Девченки Соледад. Соледад-Девченка была очень замкнутой, и я ничего о ней не знаю. Я привыкла видеть её с сотовым телефоном в обнимку, с хвостиком, и нискем не разговаривающююся. Обычно, она всегда была одна…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››