Ненавижу заголовки!!!!! >.<

Уже ночь. Ночная прохлада накрыла мир своим легким покрывалом. В воздухе чувствовалась свежесть и легкость. Умиротворяющая колыбель природы, состоящая из шелеста деревьев, шорохов травы и звуков еще не уснувших животных, продолжала делать свое дело и усыплять людей, раннее не заснувших.
Кимико вдохнула ночную прохладу и посмотрела в небо. Что и говорить, ночь была прекрасна. Ясное, без единого облачка, ночное небо открывало прекрасный вид на звезды. Что за прекрасное время!
Кимико посмотрела на луну. Полная луна служила прекрасным дополнением к ночной композиции.
Девушка могла бы смотреть на прекрасное небо целую вечность. Но, увы, она не могла себе этого позволить. Сейчас она сидела на пороге замка своего отца и думала о том, что будет дальше.
Ветерок легонько дотрагивался до черных волос девушки. Глаза ее, насыщенного фиолетового цвета, отражали бликами лунный свет. Да, это она, наследница клана Черной Звезды, Кимико, в силе и красоте которой не было равных. Но и обязанности, возложенные на нее, были столь тяжелы, насколько была сильна Кимико.
Вставая с дорогого деревянного пола, Кимико взгляну на навес крыши, под которым только, что сидела, на ночное небо, на луну.
«Пора», - пронеслось в ее голове. Она взяла катану, ждавшую своего часа, часа смерти жертв и отправления их в загробный мир, и скрылась во тьме…
Сейчас девушка уже не просто шла. Нет, она летела. Ее черные оперенные крылья были такого же тона, как и ее волосы. Сама же Кимико было одета в традиционное одеяние жрицы. Глядя на нее, можно было подумать, что сам ангел спустился с небес. Но нет, зная ее, можно было смело утверждать, что перед ними стоит не ангел. Несмотря на всю ее красоту и доброту, она являлась темным ангелом, которые граничили между добром и злом, тьмой и светом, ангелами и демонами. Такие, как она, обладали способностью проникать в другие измерения, недоступные для остальных. Эта способность сделала их проводниками Смерти: они не только убивали, но и переправляли души умерших в загробный мир. Для этого они использовали особое оружие. На вид оно выглядело самой обычной катаной, разве что на вид более дорогой и со странными знаками на лезвии. А знаками эти были руны – письмена древних, несущие в себе великую силу. Отправленный этим клинком в загробный мир, уже никогда не сможет вернуться назад.
Но использовать это оружие могли только темные ангелы, сила которых была схожа с силой клинков. Остальные не могли использовать их по разным причинам, зависящим от их расы. Так что, истинными обладателями этих мечей можно смело считать темных ангелов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››