...............

Утро. Восходящие лучи солнца освещают одну из комнат в доме Кадзекаге. Юный глава деревни сладко спит в своей кровати, а радом с ним спит его молодая жена. Такая картина была непривычна человеческому глазу, во-первых потому, что Гаара спал, что уже не случалось довольно давно. Бывший носитель Шикаку с детства не мог уснуть, потому что демон, сидящий внутри него, мог вырваться наружу и забрать с собой жизни множества людей, а после того, как демон был выкачан из его тела, Гаара жил под страхом, что во сне его могут убить. Глупый страх, но все же в голове Кадзекаге кружились мысли, что его высокий пост может принести ему много бед, его устранение было бы на руку вражеские деревням, поэтому он не мог сомкнуть глаз и спокойно уснуть. Но теперь…Гаара спал, как маленький ребенок и это была твоя заслуга. Резко появившись в жизни парня, ты перевернула его внутренний мир верх дном. Ты подарила ему самое важно, то, к чему он стремился, чего не понимал и, благодаря тебе, сейчас понял. Ты научила его любить и быть любимым. Теперь, никто не сможет вас разлучить, ведь нет такой силы, которая смогла бы заставить разлюбить два любящих сердца. Ты сладко улыбнулась сквозь сон и поудобнее устроилась на плече любимого мужа. Гаара все так же сладко спал и не проснулся бы ещё некоторое время, если бы не одна маленькая вещь.
-ГААРА-САМА!!!
В комнату, как ураган, влетела Матсури, своим криком разбудив главу деревни. От такого крика, Гаара подскочил с кровати и уставился на незваную гостью, которая даже не соизволила постучать. Сама же Матсури стояла и заворожено смотрела на до пояса обнаженное тело парня.
-Гаара, - сквозь сон сказала ты и ели открыв глаза посмотрела на мужа, - что случилось?, - увидев Матсури, ты быстро прикрылась одеялом, почти до самого лица, - а ты что здесь делаешь?
-У Гаары-самы на 9 утра было назначено собрание, - сказала девушка, смотря на пол вся красная, как рак, - сейчас 9:30, меня послали, чтобы его разбудить.
-А кричать так было обязательно? – грубо спросила ты, - или вваливаться в комнату. Могла бы сказать Темари, она бы нас разбудила. Где правило этикета? Тебя что родители ничему не учили?
-Акина, успокойся, - сказал Гаара, кладя руки тебе на плечи, - все хорошо. Это моя вина, я опоздал на собрание, чего никогда не было. Мне нужно идти, ладно?
-Хорошо, - ты повернулась к нему лицом и улыбнулась, - надеюсь, что собрание закончиться быстро, нам ведь нужно ещё говорить…
-Знаешь, словами нельзя сказать все, лучше показать действиями, - Гаара, напрочь забыв, что Матсури находиться в комнате, нежно коснулся губами твоих губ, - хотя ты права, нам ещё нужно поговорить. Встретимся вечером.
-Кхм…Мы кажется забыли про чье-то присутствие в этой комнате, - сказала ты, косо глядя на Матсури, - ты не могла бы выйти и дать нам одеться?
-Да, да, конечно, - вся красная сказала Матсури, - Сенсей, я подожду вас внизу.
-Он прекрасно знает дорогу и сам сможет дойти, - грубо сказала ты, такая грубость была тебе не к лицу, но ты очень ревновала, - ему не нужно твоя помощь.
-Ревнуешь? – ухмыльнулся Гаара, когда куноичи покинула комнату.
-Я помню тот инцидент в кабинете, - сказала ты, наблюдая, как любимый встает с постели и собирает свои вещи, - не хотелось бы, чтоб такое повторилось.
-Не бойся, не повторить, - сказал он, рассматривая все вокруг, - черт, где же мой ремень?
-Ты стал проявлять чувства, - довольно сказала ты, - даже ругать начал…
-Ты хочешь, чтоб я сказал тебе за это «спасибо»? – поинтересовался Гаара.
-Спасибо в карман не положишь, - сказала ты, наблюдая, как Гаара, наконец нашедший свой ремень, направляется в ванну.
-Тогда я отблагодарю тебя попозже, - с этими словами он исчез за дверью.
Ты же свернулась на кровати комочком и заснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››