............

Прошла неделя с тех пор, как ты стала женой Кадзекаге. С Гаарой ты общалась редко, потому что он всегда был занят заботами о деревне. Но вы неплохо ладили. Нет, ты не влюбилась в него, это была даже не привязанность или просто симпатия к молодому парню. Ты понимала, что вы очень разные. К тому же Гаара жестокий, холодный шиноби, который забрал жизни многих людей. Между вами нечего не может быть. Ты неплохо поладила с Темари. На следующий день после свадьбы, сестра Кадзекаге показала тебе Суну. Деревня не плохая, но очень уж там жарко. Вокруг один песок. Это начинает надоедать. Нет ни красивых пейзажей, ни речушки, нечего. Одна пустыня. Но ты не прекращала рисовать. Часто, сидя на крыше дома, ты рисовала закат, как играют дети, рисовала шиноби. Раньше ты редко рисовала людей, ты боялась, что они у тебя получаться какие-то кривые или косые, но оказалось совсем наоборот. В Суне все к тебе относились с уважением. Многие парни засматривались за тебя, когда ты в одиночку гуляла по деревне, но когда говорили о том, чья ты жена, с испугом смотрели на тебя и сторонились. Видимо, они очень боялись Гаару. С тобой Гаара был не таким холодным, как со всеми. Он очень интересный собеседник, но, несмотря на все, он все равно шиноби. А это для тебя много значило.
Сегодня, в этот жаркий день, ты решила навестить Гаару, чтоб хоть как-то выглядело, что вы муж и жена. Гаара несколько раз говорил по этому поводу и просил почаще показываться в Резиденции, чтоб все поверили, что между вами такие отношения, какие должны быть между супругами.
Выйдя из дому, ты направилась к Резиденции. На улице все тебе мило улыбались и здоровались, за исключением молодых девушек, которые были влюблены в твоего мужа. Они завидовали тебе и мечтали убить во сне, но мечтать не вредно. Зайдя в здание, ты направилась к кабинету Гаары. Подойдя ближе, ты услышала женский голос.
-Так вы женились, Гаара-сенсей? – разочарованно спросил женский голос.
-Да, Матсури, - ответил ей Гаара, - две недели назад.
-Жаль, что вы не сможете больше меня тренировать, - грустно сказала девушка.
-С чего ты взяла? – удивленно спросил Кадзекаге.
-Ну, вы теперь женаты. Не думаю, что ваша жена одобрит, если вы будете тренировать какую-то девчонку. Не хочу, чтоб у вас были проблемы.
-Ошибаешься, - ты услышала спокойный голос твоего мужа, - тренировки продолжаться. Будет тренироваться, как и раньше.
-Правда? – радостно спросила она, - Спасибо, Гаара-сама.
Ты уже решила, что нет смысла подслушиваться дальше, вошла в кабинет. То, что ты там увидела, поверг тебя в легкий шок. Твой муж сидел в кресле Кадзекаге, а у него на коленях сидела молодая девушка и целовала его почти в губы. На вид девушке было бы не больше 15 лет. Коротко отстриженные светло-каштановые волосы, большие черные глаза, милое личико. Можно сказать, что она сама невинность. Девушка растерянно смотрела на тебя, Гаара же был удивлен.
-Кто ты такая, что входишь в кабинет Кадзекаге без стука? – грубо спросила тебя она.
-Я…я… извините, - сказав это, ты быстро выбежала из кабинета.
-Акина, - крикнул Гаара и встал, оттолкнув Матсури.
-Гаара-сенсей, что случилось? – удивленно спросила его ученица.
Но Гаара, нечего не сказав, бросился за тобой. Ты бежала по коридорам, подальше от него. Нет, ты не ревновала, вовсе нет… «А вдруг зашел бы кто-то другой, - думала ты, - чтобы случилось, если бы их застал вместе кто-то другой. Какой позор. Чтобы тогда сказали обо мне? Что девчонка не может удовлетворить Кадзекаге, и он ищет другую? От этого зависит мир между нашими деревнями, неужели он такой тупой, что не понимает?»
-Куда-то спешите, Госпожа? – вывел тебя из раздумий хриплый голос.
Вздрогнув от неожиданности, ты повернулась в сторону голоса. Справа от тебя стоял один из Старейшин Суны. У него были седые длинные волосы, морщинистое лицо и черные маленькие глазки, которые весьма недружелюбно смотрели на тебя. От такого взгляда ты поежилась.
-Вам помочь? – недобро ухмыляясь, спросил он.
-Нет, благодарю вас, - вежливо ответила ты, - Все нормально.
-Не надо ходить вам одной, - так же ухмыляясь, продолжил он, - ведь может что-нибудь случиться.
-Вы мне угрожаете, - удивленно спросила ты.
-Нет, что вы, - Старейшина в упор смотрел на тебя, - предупреждаю.
-Знаете что, - ты уже начинала злиться, - я не боюсь никаких ваших предупреждений…
-Вы думаете, мы не знаем, что происходит между вами и Кадзекаге, - перебил тебя он, - Вы не забыли, на каких условиях был подписан договор? Вы жена и обязаны выполнять супружеские обязательства. Суне нужен наследник…
-Извините, - грубо сказала ты, - но мы женаты всего неделю и за неделю ваш наследник появиться не может. Так что вам будет лучше, если вы будете знать свое место…
-Если вы не способны на это, то так и скажите, - ухмыльнулся он, - Кадзекаге не нужно такая жена, как вы…
-Я повторяю ещё раз, - ты уже начинала выходить из себя, - знайте свое место…
-Я вы не забывайте условия договора, - в тон тебе ответил старик, -наследник…
-Какой ещё к черту наследник?
-Вы что, не знаете условия договора? – удивленно спросил он, - ВЫ меня поражаете. В договоре сказано, чтоб был мир между деревнями вы должны выйти замуж за Кадзекаге И родиться наследника, ну или наследницу. Таким образом, ребенок укрепит дружбу между двумя деревнями…
-Акина, - к вам быстрым шагом приближался Гаара.
-Помните, я слежу за вами, - прошипел он.
-Акина, - Гаара приобнял тебя за плечи, - куда ты исчезла? Все нормально.
-Я…да, все хорошо, - попыталась улыбнуться ты, но до сих пор пребывала в шоковом состоянии.
-Пошли домой, - он взял тебя за руку и направился к выходу.
-Но, Кадзекаге-сама, - запротестовал Старейшина, - у нас на сегодня много работы.
-Нечего, - холодно ответил он, - работа подождет. Пошли.
Ты и Гаара продолжили путь, оставив старика злиться в одиночестве.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››