.............

Конец жаркого летнего дня. Огненно-красный диск летнего палящего солнца почти скрылся за высокими горами. По небу одиноко летает большой орел с двумя фигурами на нем.
-Черт, мы сбились с курса, - сказала ты, рядом сидячему напарнику.
-Нечего, Коноха находится прямо за этим лесом, - сказал Саске, - думаю, что Лидер не будет злиться.
«Где вы, черт побери, - послышался у вас в голове гневный голос Пейна.»
«Лидер-сама, мы немного сбились с курса, - ответила ты, - скоро будем.»
«Мы уже возле Конохи, - сказал Лидер, - присоединитесь в битве.»
-Кровавый закат, - сказала ты, смотря на заходящее солнце, - сегодня прольется немало крови.
-Я хочу пролить только кровь Старейшин и Данзо, - тихо сказал Учиха, - уже руки чешутся.
-Я тоже этого хочу, - ответила ты, смотря на него, - давай договоримся. Ты убьешь Данзо, а я отправлю на тот свет Старейшин.
-Идет, - ухмыльнулся брюнет, - главное, чтоб они здохли, но Данзо я самолично отправлю в Ад.
-Наша месть начнется сегодня, - в твоих глазах вспыхнул огонек, - но это ещё не конец. После них я должна отомстить Суне. У меня большой список. Пока я верну звание Райкаге и объявлю войну Суне. Потом я доберусь до Старейшин, особенно мучительно умрет Гоку, это я тебе обещаю, потом настанет очередь этой маленькой крысы – Матсури, а на самый конец я оставила лакомый кусочек – Казекаге, Собаку но Гаара.
-Ты не думаешь, что стоит убрать пока Гаару, - задумчиво сказал Саске, - он самое сильное звено, он не позволит тебе убить его жителей, особенно его ученицу.
-ЕЕ я убью у него на глазах, - с дьявольской улыбкой сказала ты, - или порублю на кусочки и отправлю ему ее конечности в коробке, как подарок. Думаю, он очень обрадуется.
-Вот мы и на месте, - сказал Саске, глядя вниз, - Аки, у меня для тебя сюрприз.
-Какой? – спросила ты, одевая кассу.
-Похоже твоя месть совершится раньше, чем ты думала, - ухмыльнулся парень, - Песчаники здесь. Казекаге собственной персоной, его сестра, какая-то девчонка и Матсури.
-Отлично, - сказала ты, глядя вниз, - Рока, опустись на поляне в лесу. Ну что, моя месть начинается.

-Почему вы пришли? – спросила Цунаде, стоявшая впереди всех, - если вы пришли за Наруто, то вы все равно не сможете его забрать.
-Да что вы говорите, - ухмыльнулся Пейн, - на этот раз мы точно заполучим его. Видите ли, он не хватает для полной коллекции, все демоны у нас, только этот мальчишка все ещё гуляет на свободе.
-Как бы то ни было, - сказала блондинка, - мы не отдадим Наруто без боя.
-А мы на другое и не рассчитывали, :;№;%()»*% - сказал Хидан, размахивая своей косой, - я принесу Дзясину-саме много жертв.
-Если вы думаете, что эти - Дей указал на Песчаников, - вам помогут, то вы очень ошибаетесь, да…
-ВЫ слишком много говорите, - ухмыльнулась Легендарная Неудачница, - вас не так уж и много…
-Зато мы сильнее всех ваших шиноби, - докончил за нее Лидер Акацук, - у нас есть цель, и мы добьемся ее…Вы не переживайте…
-Извините за опоздание, - донесся позади них холодный голос.
К ним приближались две фигуры в плащах. Подойдя поближе, одна из фигур сняла с головы кассу.
-Саске-теме, - сквозь зубы проговорил Наруто, - чего другого можно было от тебя ожидать??? Такой же, как и брат…
-Не надо, - прошептала ты, схватив его за руку, - успокойся, ему недолго осталось, пусть говорит…
-А ты все такой же, Наруто, - холодно ответил Саске, - только и делаешь, что болтаешь…
-Дрянь, - на этот раз это сказала Темари, - как мне хочется саморучно перерезать тебе глотку, но это не мое право.
-Правда? – с усмешкой спросила Саске, - а чье?
-Его, - Темари указала на Гаару.
Ты повернулась в сторону Песчаников. Они не могли видеть твоего лица, но ты отлично видела их. Темари…Против нее ты нечего не имела, она была твоей подругой за время твоего пребывания в Суне, и ты очень ценила это. Рядом стояла Матсури. Се такая же слабая, как и всегда. Ты хотела сейчас же ее убить, но нет, она ещё проживет немного. Далее стоял Гаара. Сердце бешено забилось при виде мужа. Все такой же красивый и такой же холодный. В бирюзовых глазах видны безразличие, холод, и грусть…Он, не отрываясь, смотрел на Саске, руки его сжались в кулаки, в глазах вспыхнул бешеный огонь, жажда крови мучила его, жажда крови именно Учихи. Позади него стоял человек, которого ты меньше всего ожидала здесь увидеть. Нана…Твоя подруга стояла сзади Казекаге и шокировано смотрела на Саске. Ты же была шокирована ее присутствие здесь. Сейчас тебе хотелось поговорить с ней, узнать новости о деревне, но нет…ты сюда пришла не за этим.
-Он? – спросил Саске, глядя на Гаару, - хм…и почему именно он?
-Потому, что ты убил его жены, - ответила Темари.
-Убил? – брюнет издал что-то наподобие смешка, - зачем мне надо было убивать ее??? Если захотел бы, то свернул ей шею ещё в ее комнате…
Не успел Саске договорить, как его окутал песок. Гаара стоял с каменным лицом, держа руку впереди. Песок, по сжиманию его руку, все сильнее окутывал парня, уже не давая ему дышать. Саске становилось трудно дышать, но мерзкая ухмылка не покидала его лицо…
-Хватит, - резко сказала ты.
Удивленные взгляды устремились на тебя. Нечего не говоря, ты медленно сняла с головы кассу. Тишина…Все разглядывали тебя, стараясь понять, ты приведение или живой человек. У тебя бы тоже была такая реакция, если бы кто-то из твоих друзей исчез, и два года спустя ты бы увидела его в форме Акацук вместе с остальными преступниками.
-Ну что? – спросила ты, кинув кассу на пол, - уже забыли меня?
-Аки? – в шоке спросила Нана, - нет, нет…мне кажется, это все мне кажется…Я сплю, точно сплю…
-Нет, Нана, - ты холодно взглянула на подругу, - ты не спишь и я не привидение… Не ожидали??? Что вы все молчите??? Дорогой, ты не рад меня видеть?
-Акина Песчаная, - сказал кто-то из шиноби Конохи.
-Акиама, - переправила ты его, - Акина Акиама.
-Наследница Облака? – удивленно спросила Цунаде, затем обратилась к Песчаникам, - но вы же сказали, что она погибла…
-Мы так думали…, - пролепетала Матсури
-Ты вообще заткнись, - прикрикнула на нее ты, - даже противно слышать твой голос. Нечего, я и до тебя доберусь…
-Ты не Акина, - сказал, пришедший в себя, Гаара, - это Хенге… Моя жена не была такой…
-Я уже не твоя жена, - перебила его ты, - и люди меняются, Казекаге…Как ни вам это не знать… Вы были сухим, злым человеком, жаждающий крови…А теперь вы Казекаге Суны, уважаемый человек…Это по вашему что? Иллюзия???
-Зачем? – спросила Темари, находящаяся ещё в шоковом состоянии…
-Хороший вопрос, Теми, - сказала ты, глядя на подругу, - тебя когда-нибудь предавал близкий тебе человек? Запирал тебя в комнате? Ты знаешь, что это такое, когда ты сидишь в закрытой комнате, а где-то рушат твою деревню и убивают твоего отца???? Ты можешь сидеть спокойно, когда происходит несправедливость??? Я не смогла… Потому, сейчас я здесь, чтобы совершить свою месть, к которой я готовилась два года…
-Ты как Саске-теме, - крикнул Наруто, - мстят только слабые, сильные умеют прощать.
-Знаешь, лисенок, - ты повернулась к парню, - разрушение деревни и смерть близких людей простить нельзя. В мой список входя немало людей, но раз я в Конохе, то хочу начать с ваших Старейшин и Данзо.
-Данзо здесь нет, - сказал Наруто, - он занимает пост Райкаге, а Облаке, - а насчет Старейшин…Тебе не удастся пройти через нас…
-Так этот подлец занимает мое место в деревне? – ты была в ярости, - нечего, это ненадолго…
-Ты все равно не сможешь его убить, - спокойно сказала Цунаде, - он не из слабых…
-А, по-вашему, я слаба? – спросила ты у нее,- той Акины больше нет…Сейчас перед вами новая Акина, та с которой лучше не связываться, - ты достала катану из ножен, - кто хочет умереть первым?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››