Начало бурной деятельности.

-Ох,как же хорошо что сегодня выходной.-я сидела на кровати лениво потягиваясь.-Никуда не надо идти..-я зевнула.-Ну что у нас там про Киру...

Я нащупала пульт под подушкой и включила телевизор.Как всегда по выходным меня посещало чувство обыденности,нечто вроде привычки.С утра лениво потягиваться,смотреть свежий выпуск новостей по телевизору,порисовать в спокойствие попивая бодрящий кофе;и пойти на выгул.Но хорошему всегда приходит конец,именно в эту Субботу пришёл конец моей спокойной и размеренной жизни.Всё пошло наперекосяк,сплошные погони,хитроумные головоломки..Как обычно я смотрела выпуск новостей по Сакура-TV,всё бы хорошо если бы не упоминание о Кире.По телевизору,шёл прямой репортаж из полицейского участка;брали интервью у отца Ягами.

-Приняты ли какие нибудь усиленные меры по поимке Киры?-вопрошали сотни репортёров.

-Да,по моей просьбе к делу были привлечены 2 Токийских школьника,самые лучшие ученики Токио.-отвечал отец Лайта.

-Да,но вы уверены что они смогут помочь в деле?

-Да,так всё расходитесь.-строго произнёс Ягами и удалился.

-Так вот чья это работа,ну дядя Соитиро;удружили.-я выключила телевизор,и скинула с себя одеяло.-ТОчно надо идти в кафе.-я свесила ноги,и было хотела пойти в ванну как меня осенило.-Какое кафе?

Я прокрутила события,ища какую нибудь зацепку.

-Точно,там на аллее было какое-то кафе..Пойду туда,а потом к дяде Соитиро.-я всунула ноги в тапочки и пошла в ванную.

Сделав все стандартные процедуры,я немного подкрасилась и вышла к шкафу.Решив не заморачиваться я оделась как мне удобнее,короткая плиссированная юбка,майка.Спустившись на первый этаж,я прошла на кухню и взяла шоколадку,белую,воздушную,пористую...По привычке побежала в коридор,напялила туфли,одела пальто и схватила сумку.

-Так,телефон.-похлопала я себя по карманам.-Здесь,деньги..-залезла я в сумку.-здесь,так а вот и мой монстр!-увидев сумке маленький револьвер,я улыбнулась и самоуверенной походкой вышла из дома.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››