...

Вот стоите вы...каждый думает: (твои мысли - слева, Билла - справа)
Ах, какой же он красивый, а как красится....ммм...неужели я влюбилась? Нет! Этого не может быть! Я просто ему завидую и всё тут!
Но всё таки...какие у него глазки....эх...вод бы видеть их каждый день...влюбляться в них снова и снова....ах....так...Камила! Ты не можешь влюбится...у тебя каменное сердце, выкинь эту дурь из головы...но губки у него всё равно красивые...Камила!!!!!
Какая она красивая...вот бы всегда её видеть...просыпаться по утрам и видеть её...сидеть и меятать, а она всегда бы была рядом....так...Каулитц...ты влюбился? Да нет...ты просто думаешь о Кларисе.....эх...
-Так, все по местам...начинаем сьемки 🤪 - крикнул самый "главный" паренёк хДДД.
Ты лениво поперлась...
Прошел день. За окном стемнело. Вас отпустили.
Ты вышла на улицу и вдохнула свежий воздух. Было прохладно и веяло свежестью после весеннего дождя. Скоро приедут родители. и...твоя сестрёнка близняшка...я что не сказал? Да...у тебя есть сестра-близнец. Оно точная копия тебя, только у неё шрам на боку, а у тебя его нет. Когда она появлялась на свет, то поцарапалась о серёжку в пупке вашей матери, а тебе повезло. Ты у нас младшая...родилась на 5 минут позже 😃 Весело, не так ли?
Ты медленно пошла по мокрой улице, тебе было хорошо, ты любила такую погоду и наслаждалась ею. Тут сзади тебя кто-то позвал. Ты оглянулась и увидела Билла. он бежал к тебе.
О боже....он бежит сюда, ко мне, мамочка...что он хочет от меня? Ладно...сейчас разберёмся...
-При.....вет... - переводя дыхание промямлил Каулитц.
-Да здоровались, вроде уже.. - ты улыбнулась.
-Ну да...ты куда сейчас идешь?
-Домой....мне больше некуда идти...
-Может прогуляемся, вот парк не далеко...пошли?
Боже...он приглашает меня погулять...конечно я пойду!))))
-Пошли - ты опять же улыбнулась.
Она согласилась,...УРА! 😃
Он взял тебя за руку. Ты немного покраснела, но в темноте этого не было заметно и вы направились в сторону парка.
-Билл....расскажи о себе... - попросила его ты.
-Ну...да ...чего рассказывать то....у меня давольно скучная жизнь...каждый день одно и тоже..либо переезд в другой город...либо концерт...давай лучше ты о себе.
-да мне особо тоже рассказывать нечего...мои родители известные режиссеры....живу я одна, с нянем хД Лёней....каждый день кастинги, и съемки....скукота.. - ты опустила голову.
-А по моему - это очень интересно сниматься в кино....кино - это та же книга, только занимает меньше времени для прочтения и более красочно запоминается...это красиво...а, у тебя есть...ну..парень - он немного не то хотел спросить, но у него вырвалось...
-Да....нет...я вообще не выхожу на улицу...если только вечером...мне надоели эти фанаты....бесят, жесть как...а у тебя девушка есть? - тебе стало неловко...и даже немного страшно...
-Есть, но я её не люблю...родители сказали, что мы должны поженится, она из-за моих денег, а я...не имею права выбора....
-То есть...тебя насильно заставляют?...Кошмар.... - ты заметно погрустнела.
-Да...что-то случилось?
-Да нет...ничего..просто что-то грустно...
-Ясно...хочешь мороженого?
-Мороженого?....конечно хочу...ты ещё спрашиваешь - ты улыбнулась. Вы подошли к киоску и купили два шоколадных мороженого.
-Завтра 1 мая...завтра приезжают мои родители и сестра... - радостно сказала ты.
-Круто...а сколько твоей сестре лет?
-Столько же сколько и мне...
-А сколько тебе? Стоп...вы близнецы? - удивлённо спросил Билл.
-Мне 20...да, а что в этом такого? - не поняла ты.
-Да так...
Странный он какой-то...но красивый))))
Прикольно....эх....как же я хочу быть с ней рядом....ах Билл, Билл...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››