...

Я довольно долго не решалась выйти на площадку, сердце отстукивало такой бешенный ритм, что казалось оно сейчас вырвется наружу. Эти первые два шага дались мне с огромным трудом – меня охватило волнение и страх подвести свою академию…
«Я должна выиграть этот бой!»
Моим противником был студент из Агнама. На вид он был довольно щупленький, с бледной кожей и впалыми глазами.
«Странный он какой-то…»
- Начинайте!
Едва один из судей произнёс команду, как этот парень оказался у меня за спиной.
«Вот это скорость!»
Он поднёс к моему горлу нож, но я резко перекинула его через себя и отпрыгнула в сторону. По шее потекло что-то тёплое – я провела по коже рукой – кровь.
«Задел-таки…»
Не долго оставаясь без движения, парень снова побежал на меня, в его руке заиграло пламя.
«Огненную технику решил применить? Хм…»
Послав в нужном направлении майцусу, я настроилась к обезвреживанию огненной техники с помощью водной, но я просчиталась. Едва наши техники столкнулись, Шайгаку второй удар нанёс молненной техникой – вода и молния – смекаете? Моя же техника обернулась против меня: электричество прошло по моему телу, причиняя неслабые болевые ощущения – моё тело было отброшено на несколько метров от нападавшего. Судья приподнялся на стуле.
«Неужели хочет бой закончить? Обойдёшься…»
Я медленно поднялась с земли и заметила, как на меня мчится Шайгаку с кинжалом в руке.
«У меня нет оружия, а если бы и было я всё равно в этом не спец…Майцусу в пятый поток…»
В руке запрыгали маленькие искорки, но ничего больше, я немного удивилась и едва сумела увернуться от атаки моего соперника, он проскочил мимо, но мигом сделал сальто назад и оказался ко мне лицом, готовясь к новой атаке.
«Чёрт возьми! Мне нужна эта техника!»
Я принялась снова скапливать майцусу в пятом потоке, но меня отвлёк нападающий - меня это уже начинало бесить. Нападал только он, я успевала лишь защищаться – непорядок. Я резко сделала выпад вперёд, ударив его кулаком в живот – Шайгаку явно этого не ожидал и согнулся пополам, начав задыхаться. Наконец, в моей руке засверкали молнии.
«Блин… не могу я так взять и добить его…»
Я выжидательно смотрела на корчившегося от боли парня, но тот вдруг стал растворяться в воздухе.
«Дубль!»
Резко обернувшись назад, я заметила несущийся на меня кулак – увернуться не было времени, поэтому, перед тем как получить в нос, я запустила в него технику. Мы разлетелись в разные стороны.
«Козёл! Нос мне сломал…»
По губам обильно текла кровь. Я вытерла её рукавом и снова стала скапливать майцусу – бесполезно, эта техника у меня не столь хорошо отработана. Придётся воспользоваться чем-то иным… Шайгаку тоже поднялся, слегка пошатываясь, он пошёл в мою сторону, постепенно набирая темп, но на этот раз он решил воспользоваться заклинанием. Из под земли стали вырваться мощные стебли, делая вокруг меня кокон.
«Э, нет, так не пойдёт…»
Я попыталась остановить их огнём, но он отразился от стенки и обжёг меня же.
- Я победил… - отдышавшись, произнёс Шайгаку. – Ей оттуда не выбраться…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››