...

- Завтра бои… - Флейм плюхнула голову на руки и застонала.
- Да ты что?! Это же круто!!! – рядом с ней нарисовался Гец и приобнял, на что она подняла голову и кисло на него посмотрела.
Сейчас было приблизительно три часа дня, поскольку на время экзаменов я ничем не занималась, то работала я первую смену, а во вторую бездельничала. Сегодня я решила зайти к ребятам, чтобы их подбодрить перед боем, потому что некоторые были не очень рады их проведению.
- Да ладно тебе, Флейм, ничего страшного не случиться! – я опустошила стакан с соком.
- Откуда ты знаешь? Лично я очень переживаю за свою репутацию… - она совсем раскисла.
- Таак! А ну-ка отставить все переживания по этому поводу! Быстро надеть улыбку и настроиться на победу! – я нахмурилась и слегка стукнула кулаком по столу.
- Тебе легко говорить, ты-то не участвуешь!
- Вот именно… - я пустилась «выращивать грибы».
- Блин! Девчонки! Вы чего в самом деле?! – Гец выскочил из-за стола и поставил руки в боки. – Что за Великая Депрессия?
Мы с Флейм угрюмо посмотрели на него и плюхнулись обратно на стол, тогда парень не выдержал. Гец спокойно с серьёзным выражением лица подошёл к крану налил в стакан воды, а затем с помощью увеличивающего заклинания вылил его на нас обеих. Это подействовало, как красная тряпка на быка – плохое настроение было мигом забыто и теперь по всему дому мы гонялись за Гецем, чтобы ему отомстить. Не заметив того сами, мы облили полдома водой, не говоря о том, что ходить по коридорам было вообще небезопасно, поскольку ты мог стать жертвой водяной ловушки. Вслед за нами гонялся Шанджи-чи (кто не помнить это наставник дома Геца), лепеча, что-то на подобие «Р-ребятки успа-акойтесь… пож-жалуйста!» Естественно, мы его проигнорировали, мы слишком были увлечены делом, чтобы обращать на него внимание. Через полтора часа подобной беготни Шанджи-чи нас всё-таки удалось поймать, но и тогда ему досталось от нас. Мы с Флейм устроили водяную ловушку, надеясь, что в неё попадётся Гец, но Гец пошёл другим путём.
- Тихо! Он идёт! – я в три прыжка оказалась рядом с красноволосой, и мы спрятались за диваном.
- Девчонки, а что вы тут делаете? – шёпотом поинтересовался Гец, присев сзади нас.
- Да тише ты! – Флейм от него отмахнулась, но тут же повернулась к нему и уставилась непонимающим взглядом.
- Если ты здесь, - я посмотрела на Геца, потом перевела взгляд на дверь, - то, кто тогда…
Договорить я не успела, потому что дверь в общую гостиную отрылась и зашёл Шанджи-чи, на которого тут же опрокинулось литров двенадцать ледяной воды. Он выглядел весьма несчастным.
- Простите Шанджи-чи! – первой выскочила из укрытия я.
- Все т-трое, ко мне… - он выжал край своей специфической рубахи и вышел из общей гостиной. Как только он скрылся за дверью, мы дружно захохотали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››