...

Ким осмотрелась по сторонам – тёмный лес, укутанный густой пеленой серого тумана. Девушка застыла в нерешительности что-либо сделать.
«Я должна его найти…»
Позади послышался шорох, заставив девушку обернуться – никого. Ким вздохнула и немного расслабилась, вернув взгляд в прежнее положение.
- Коан…?
Да, перед ней стоял он. Во всей своей красе: чёрные волосы, обрамляющие лицо, такого же цвета глаза, смотрящие прямо на неё и ухмылка, продолжительное время не сходящая с его лица. Белая рубашка, расстегнутая на три пуговицы и рука, лежащая на поясе.
- Коан… - девушка протянула руку, что бы коснуться его лица, но он перестал ухмыляться и нахмурился, затем развернулся и пошёл прочь. Рука Ким замерла в воздухе, из глаз невольно брызнули слёзы. – Коан! – она сделала неуверенный шаг вперёд, затем ещё один и ещё… Парень оставался невозмутимым и даже бровью не повёл, продолжая идти вперёд. – Коан!
Ким сорвалась с места и помчалась за ним. Как только она оказалась возле него, она притянула его к себе, но в руках оказался только воздух. Ким открыла глаза и посмотрела по сторонам – снова никого, снова одна…
- КОАН!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››