Второй раз повторяю - НЕ ЛЮБЛЮ ЗАГОЛОВКИ!!!

Во время поездки в студию я и Билл постоянно переглядывались. Солист рассказывал мне анекдоты про их группу. Мы от души смеялись.
Я не понимаю, что со мной произошло? Никогда раньше я до такой степени не общалась со своими жертвами. Я вообще с ними не общалась! И интересно, чего ради меня послали в эту группу? Зачем мне помогать Йосту и мозолить всем глаза, когда можно убить Билла на концерте. Убить Билла. Ха-ха-ха! Прямо как в кино!
Мы вошли в «психушку».
Я ни разу не видела репетиции. Думала, что участники группы садятся за инструменты и играют. Всё более-менее прилично. Но когда Билл и Том стали носиться по студии с криком «Отдай микрофон!», я, мягко говоря, удивилась. Такое поведение мне показалось эм… странным. Ну, или за два года киллерства я отстала от жизни и потеряла чувство юмора.
Наконец-то ребята немного угомонились и репетиция началась. Всё «выступление» я наблюдала за токами. Они кривлялись, обзывали друг друга, солист периодически смешно падал на колени возле микрофона. Но у меня же нервы не стальные!!! Ведь уже 6 часов вечера!!! Рассердившись, я подошла к ударной установке и стала бить по всем барабанам и тарелкам. В студии повисла тишина.
- Так, если вы сейчас же не успокоитесь и не отрепетируете всё как положено, я вас на клочки разорву! – Сказала я в микрофон.
После этого, парней как будто подменили. В итоге, с концертной программой мы справились всего за 2,5 часа.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››