....

Хммм Эдвард не пришел подслушать мои мысли... уже в четвертый раз, странно, наверно Белла... Так ладно, сегодня Рассвет не виден за облаками, что то это не предвещает ничего хорошего. Элис говорит, что сегодня они пойдут играть в бейсболл, не люблю эту игру, па мне лучше английский футболл. Эх, блин что то мешает думать, что то плохое должно произойти, но что? Не понимаю... Когда я была человеком, я могла просчитать дальнейшие действия объекта с первого взгляда, и тем самым управлять им, он думал, что он сам хочет прийти в ту или иную точку и сделать что-либо, однако именно я: давала слухи, натягивала некоторые рычажки общества, загоняла объект в тупик, заставляла отказаться от охраны, ради ночи с любовницей, и тут БАХ и объекта нет, да... весело было, это как загнать мышь в мышеловку, когда мышь сама рада быть в клетке. Эхх... знать бы какого фига мне так плохо... Гоподи, почему рассвета нет. Он был как эмоциональная разрядка. 5:00, пора спрыгивать, а то заметят, плохой день. Хочу ливня, что бы освежиться... Но ливня не было, лишь сухая гроза... странная погода, седня все так и кричит о плохом, неужели это вижу только я? Увидев Калленов я поняла, что да. Эммет с Джаспером в предвкушении. Элис хочет развеятся, эдвард и Белла... ну я думаю вы понимаете, что кроме их двоих для них ничего не существует. Карлайл и Эсми, вообще танки гуманные... нужна разрядка.
- Ну что, поехали, - потер руки Эммет.
- А может не надо? - попробовала я, ага счас, прям развернулись, вещи сложили и разъехались, на меня никто не обратил внимание. Я очень захотела, что бы они не поехали, в особенности Белла. Я сконцентрировалась на ней, но не смогла ничего сделать, господи, пожалуйста не едь - твердила я ей в своей башке, неужели ты, человек, совершенно ничего не чувствуешь? Но я лишь немного устала, вместо того, что бы их остановить, ну и катитесь ко всем чертям, какать я хотела.
Они уехали, я тоже вышла из дома и села на крыше гаража с Войной и Миром в оригинале, русского я не знаю, поэтому это должно меня отвлечь. Когда Наташа Ростова со своей семьей покинули усадьбу, меня отвлек быстрый бег и визг машин. Странно, но именно сейчас пошла разрядка моей тревоги, зато она преобразовалась в тяжесть, давившую прямо в желудок.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››