...

- Скажи, а если бы ты узнала способ меня убить, ты бы убила?
- Да, - ответила я не мешкая, я бы убила и не задумалась, билли нужны деньги и я бы подстрелила мать терезу раи нее.
- А если бы мы дали тебе столько денег, сколько нужно Билли, ты бы убила?
- Нет, - ответила я Эдварду думая о Билли.
- Я это просто так спросил, - неожиданно все мои надежды, которые успели построиться за этот не долгий срок рухнули, руки опустились, взглядом я прожигала пол. Убить, убить... неужели это единственный выход. Как долго я об этом не задумывалась, до этого момента все казалось таким простым и понятным... Я убивала Плохих ради спасения Хорошей, но сейчас все изменилось, я не знаю какой по своей сути мой объект, он средний, серый между контрастом черно-белого мира. В черно-белом мире жить проще...
- Тогда зачем спрашивал? - спросила я сама от себя того не ожидая
- Странно, долю секунды назад ты задавала себе совершенно другие вопросы.
- Сожалею, но я убью Карлайла, - Двое братьев Эдварда рассмеялись, я начала вспоминать их имена из статьи... Э..Э..Эммет и Д..жаспер, да Джаспер. - Почему вы смеетесь?
- У тебя это чисто физически не получится, - сказал Джаспер, смотря на меня с сарказмом, вдруг я почувствовала прилив злобы, он задел меня за живое. Я в миг подошла к нему и..
- Да ты хоть представляешь каких предурков и с какой охраной я убирала, ты хоть представляешь кто их заказывал? Да даже если вы все здесь такие же непробиваемые как Карлайл, то я все равно найду способ вас убить, в крайнем случае четвертую и сожгу, - внезапно улыбка на его губах исчезла, и я не могла не заметить отсутствие улыбки у Эммета. - Да ты даже не представляешь на сколько сильная у меня мотивация убивать и выживать в самых крайних случаях, да я душу продам ьяволу ради того что бы выжить и достать денег для Билли! - я остановилась для того что бы отдышаться.
- Что ж тебя действительно стоит бояться, - сказала Розали, все на нее посмотрели с недоумением. - Я например до сих пор не понимаю каким образом тебе до сих пор удалось сохранить тайну Билли от Эдварда, я конечно не психолог, но кое что из твоих чувств знаю, а также догадываюсь об их причинах - она начала ходить кругами вокруг меня, сложив руки у диафрагмы, - Билли-твой единственный родственник, возможно ты сирота - в сердце больно кольнуло, Джаспер резко вдохнул, - вы сироты, раньше у вас была благополучная семья, даже слишком... Вы были богаты, но твой добренький папочка програл все деньги в казино, его убили или несчастный случай, неважно, - в горле застрял комок, только не плакать, Маша не слушай ее, бред, бред так не должно быть, не должно. - Билли сейчас в больнице, с очень сложным заболеванием, которое у нее начинало развеваться еще при рождении, - я не выдержала, маленькая слезинка потекла по щеке, все ошарашено на меня смотрели, ошарашено, и что удивительно с сожалением... они ипытывали жалость... ко мне? - Ее можно вылечить, но для этого нужны большие деньги, от продажи всего твоего оставшегося имущества денег не хватало...И вот 16{censored}... А возможно это началось и в 15, ты стоишь перед выбором, на одной чаше весов Билли, на другой-мораль... Ты выбрала Билли и перешагнув через себя нашла высокооплачиваемую работу, работу за которую обязательно заплатят-убийство. все деньги ты посылаешь на лечение Билли, оставляя себе сумму в пару тысяч долларов в год-твой личный заработк. Вот и все не долгая. - очень страшно оказываться в таких ситуациях, когда чужую тайну, которую ты хранишь раскрывают и растаптывают тебя с треском. Слезы покатились сами собой, я не издавала ни звука, мое сердцебиение и дыхание было ровным - проффесионализм не пропьешь - лишь слезы, за окном начался ливень, но внезапно из-за туч выглянул луч солнца и осветил комнату...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››